Отношения
Женатые мужчины! По каким причинам вы на стороне от жены заводите любовницу?
Когда у жены, не кстати, голова болит...
у меня знакомый после развода сказал такую разу"меня достало это бревно которое я два годы вынужден был содержать да еще и удовлетворять, все с бревнами поканчено"
грубо конечно но очень часто женщины ошибочно пологают что они супер секси и этого достаточно
1. их не устраивает секс
2. им надоел секс с женой -хочется разнообразия
3. он кабель, но жена до свадьбы об этом не знала (они умеют притворяться)
4. он влюбился (и такое бывает)
5. по пьяни
6. мы мужики -САМЦЫ! мы должны удовлетворять всех (вот он такой мачо и всё тут ...заранее таких лучше избегать)
7. женился девственником.... (ух как здорово! ! хочу попробовать с кем -нибудь еще)
....причин много
4. он влюбился (и такое бывает)
5. по пьяни
....причин много

Любовницы, как и тараканы, заводятся сами.
Насчёт секса - полная ерунда. Не знаю, как мужики, но все женщины делают это одинаково. Поперёк я ещё ни у кого не встречал.
Кстати избавляться от них так-же трудно, как и от тараканов.
Сергей Собянин
Бред!!!
Кто в чем испытывает дефицит: кто в общении, кто в сексе.
козлы
я если чесно чтоб отомстить тем-же
Потому что женщина замужем - она замужем! замужем! замужем! Она так замужем, что муж ощущает себя лишним. Вот и пытается где-то на стороне пристроиться
своя надоела, хочется им разнообразия...