Отношения

Вот скажите, на что надеялась любовница, засыпая любовными СМСками женатого мужчину?...

Он глубоко женат, разводиться и не собирался,старше её на 13 лет, жена догадывалась про чего--то ТАМ, но....Пока случайно не прочла её СМС признания, когда он спал....И тут пришёл Пи-ец его сну... Пи-ец сну пришёл и его жене и его любовнице..Жена Нах послала Его вместес ней, Он Нах послал любовницу...ТА не угоманивалась, жена в истерике, мужчина вроде как между двух огней, тоже в истерике---одну надо послать далеко и надолго, а жену вернуть и самому как-то вернуться....Ну, вот зачем надо было ей всё рушить? Ведь в итоге же её НАХ послали...Я предвидя Ваши ответы сама сказала бы, что мужчине вовремя надо СМСки стирать или тел. отключать дома, но случилость то, что случилось и этого не вернёшь....А может быть любовнице хотелось, что бы про неё узнала жена и она спецом всё это сделала и просто посмеялась над ними потом, есть такие любительницы экстримала....ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО!!!!
~Meruert~ Musabekova
... а вы знаете, что муж любовнице обещал?... может устала ждать и решила действовать..
Шухрат Абдрашитов
Лучший ответ
Наташа Ильина как говорила моя бабушка - За что боролась, деточка, так тебе и надо)))
;-) насмешила )))
бывает, что любовница понимает,
что от жены её мужчина не уйдёт
и "уходя" на прощанье делают
такие шуточки...
Olga Olga
Любовь слепа!
Сам мужик виноват. Нех заводить любовницу при живой жене))
Нина Пахмурина
Отбери у мужа телефон на х. . он ему, раз ему всяки б.. . шлют всякие Г..., про вас, как жену. Надеется она на встречу с мужем, для утех, и на Ваше понимание и одобрение!
Он- типичная сволочь, значит когда любви на стороне захотелось-любовница была в радость, а теперь НАХ послал, когда уср... ся? кстати, неплохо было бы его исходящие посмотреть, какие признания Он любовнице писал! наверняка такая переписка шла давно. и ничего никто не собирался рушить, по-видимому, так, обычные признания, как всегда.
Изольда Пак
А может ОНА его действительно полюбила ???
Valer Martirosyan
Любовнице терять было нечего, вот она испуганного мужика и тероррезировала смсками.
Евгений Пазюк
надежда умирает последней....
это называется.. не нагадишь.. не проживёшь)) в высшей степени эгоизм)
Марина Мауэр
Резида Хайруллина Женщина,которая не любит,гадить не будет,ей это не надо.
Не поймешь кто тут чего добивался, но таких историй сплошь и рядом почему то, мужики смс не стирают. жены читают, любовницы пишут... тупость какая то....
Ну конечно же замуж ей захотелось а он не разводится вот и приняла меры чтоб его ушли из семьи.
Ой не на меня она нарвалась :-)))
Я бы ей СМС послала " НОЧЬ ВРЕМЯ НЕ ТВОЕ и до 10ти утра прошу его не беспокоить :-)))
Любовница и жена это совсем разное. И плохо, что многие этого не понимают. очень редко, адюльтер перерастает в брак.
не думаю, что любовнице было до смеха . она думала, что что-то значит для него ( мужчины любят болтать всякое, а женщины им верят ) , а когда он долго молчит, как то сомнительно, что ему плохо там, с женой . он просто гульнуть хотел без последствий, а любовница его запалила да и жена повелась и подхватила эстафетную палочку, начала истерики закатывать и нах посылать .
Love You )))
Женщины не причем! А он просто хотел избавиться от обеих, поэтому и не стирал смс-ки:)))
Так и есть любовнице хотелось что бы про неё узнала жена и она спецом всё это сделала.
не ссы, с годами всё проходит
Елена Масалова
почти никто из женщин не пожалел разлучницу... единицы сказали слово любовь.... кто-то написал о чувствах. .
большинство решили - сделала назло... .
1. если муж загулял - должна задуматься жена... что не так в семье - захотел разнообразия - устрой ему.. прояви фантазию.. .
2. нет взаимопонимания - разберитесь. .
3. устали - отдохните друг от друга ...
4. просто кривая совместной жизни пошла вниз-значит объединитесь.. чтобы пережить это вместе - сходите к психологу... сексопатологу.. .
5. ну а если ушла любовь - так что тогда удивляться.... продолжайте жить, ведя совместное хозяйство и воспитывая детей.. .
ну что толку кричать и ругать... виноваты оба ...выгнать дело нехитрое... а вот простить и понять - это не каждая может... а все считают себя умными.. .
ну а любовницу только пожалеть остаётся - не было счастья и не будет....
Гуля Кусаинова
может влюбилась?
Милая, они всегда на что то надеятся и многого кстати добиваются, а мужик глуп. Теперь если и сохранится семья-доверия не будет....
Сам виноват. За все нужно платить.
Очень интересно ответы читать. Обсуждаем жену и любовницу. А муж-то что? Неодушевленный предмет? За него что? Всё женщины решить могут? Интересная логика. Я с этим не согласна. Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.
Андрей Брынза
Она либо блондинка либо брюнетка. Если второй вариант, то ему долго придётся доказывать что он не шатен. )))
Виктор Луцков
А зачем жене читать чужие смски, это как чужие письма, за что боролась на то и напоролась. Если любишь, то надо доверять мужу, надо быть выше этого, мудрее, чтобы сохранить брак. А раз муж пошёл на сторону, значит что то не так, если в семье всё прекрасно вряд ли хочется идти налево.
вы сами ответили на свой вопрос
Любовница, предвидя разрыв отношений с мужчиной, решила нагадить семье - не ново.
глупая любовница.... не навижу таких....
Думаю все возвратится ровно на 360 градусов обратно
Maks 140203
Ситуация неоднозначанная.
Зачем она это сделала?))) Да, причина возможна была элементарная-просто не удержалась, соскучилась по человеку, а также верила, что его телефон только под его контролем, или он стирает смс-переписку... Возможно, хотела поссорить его с супругой... Возможно, он ее убеждал, что жена-для него как постороняя, и они собираются разводиться и. т. д.
Массу мотивацией можно найти.
Мужчина, если бы по настоящему боялся, потерять жену, был гораздо осторожней.. Значит, в их отношениях пристуствует только взаимовыгода, а не чувства.. Поэтому и не развелись. .
А любовница осталась "за бортом",поскольку, видимо, данный мужчина никаких чувств к ней не исптывал.. Чисто секс
тупая она или СМС бесплатные
Юрий Орлов
Ни на что, она так поступила потому, что ей не на что было надеяться, да и не на кого судя по всему!
Не повезло ей.. . мужичок ей достался, как бы помягче сказать, не порядочный....
Что это за мужчина, у которого жена проверяет телефон? Мы не вещи и не можем принадлежать
стопроцентно друг другу... Какая-то степень свободы всем нужна.
Юрий Зубенок
А я не виню любовницу. Она в СМС посылала свои чувства этому (извините) "козлу", который запутался между двумя бабами, навешал обеим "лапши" да ещё и телефон оставил не заблокированным. А любовница, она ведь тоже имеет право любить... (жаль только, что любовь зла, полюбишь и козла).
а мужчинам не стирать смски надо, а не заводить любовниц, если она прям таки глубоко женаты) . я вообще против измен и любовниц!! ! Брррррр
Василий Мазин
а вы похоже его не вините, что так случилось, а ведь это он виноват в 1 очередь, а любовница просто слегка проучила его, так ему и надо, вот только жену жаль...
Любовница хотела, чтобы о её существовании узнала жена... а жена очень хотела узнать про любовницу, типа "какая я умная, догадалась сама... ", а смс-ки подтвердили - ОБЕ ДУРЫ!
Что касается мужчины, тут по принципу "Не умеешь гулять, не гуляй! ".
Тупая ситуация... вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети... Им бы в себе разобраться...
на это и надеялась... знала что семья не крепкая и жена не из мудрых женщин
Besedina Marina согласна на все 100...если крепкая семья. жена доверяет мужу и не будет читать смс-ки... хотя бы...
рушит, глупенькая, не понимая, что на чужом несчастье, счастья не построишь....
По вашим словам - в главных ролях любовница и жена.. .
А муж святой?? ?
Главный виновник всего - он!
Да и вообще его трудно назвать "мужчиной"!
Н*
Николай *
Она была уверена, что он оценит это, бросит "свою кикимору" и дальше промеж ними всё будет хорошо и он будет её, и только её.
Лина Рыжова
В данном случае отвечать уже не на что, есть только пару советов:
Любовнице: сдерживать в следующий раз свои эмоции и высказывать свои чувства только при личной встрече с женатым мужиком;
Мужу: стирать предварительно все левые смс-ки или записывать любовниц под мужскими именами (скорее всего интерес жены к смс от мужиков будет меньше) , не связываться с малолетками, которые не соображают ничего; а лучше вообще жить честно и без любовниц.
Жене: если хочет сохранить семью, пореже рыться в телефоне мужа.
Татьяна L
Ситуация стара как мир! мужик-то мог номер сменить!
иногда просто хочется завалить человека смс-ками любовного содержания! классный вопрос!
У некоторых женшин это хобби. Посмотрет на резултаты своего = искуства = и балдет. , в обшем стерва...
А если любовница, была очень эмоциональной особой, и просто не могла сдерживать свои порывы.
Мне нравятся отвечающие, у них все делится на белое и черное. Но все, что касается их лично, сразу обретает массу оттенков, а черный цвет, зачастую исчезает напрочь.
А по большему счету, чужую личную жизнь лучше оставить в покое.
такая же ситуация у меня с человеком, которого люблю, мы разводимся с семьями сейчас. Знайте, что любовница-это не всегда пастельная подстилка. Люди любят друг друга и так бывает!!!
Надеялась на продолжения романа. А м. ч. не Романом звали?
Lidiya Kim
Конечно она специально, но наверное она расчитывает что жена его выгонет и он придет к ней.
на то что и жене будет плохо
дура она)
Ufkbyf Ujubfidbkb
Ты подумай он в семье. Одет, обут, тепленький, а она одна в холодной постеле. Банальная зависть. " Да не доставайся же ты никому!!! "