Отношения

На что надеется любовница родив от женатого мужчины ребёнка специально?

Саня Варапаев
удержать хочет на что еще ) только многие в этом заблуждаются
Вагиф Касумов
Лучший ответ
специально? я таких случаев не встречала. просто хотят ребенка, вот и рожают. а умная женщина понимает, роди ты хоть от мужа, но нет гарантий, что не останешся одна с дитем. . в любых ситуациях надо рассчитывать, только на свои силы
она не надеется, а просто живет и счастлива от того, что есть ребенок
Нурия Халлаева
Оооооооооооооооооо, супер вопрос!!!! Я сам интересуюсь!!! !
У меня есть одна знакомая которая изменила своему парню и даж умудрилась залететь от женатого!! ! Я спрашиваю - Чего ты хотела добиться?? ? А она - пожимая плечами - не знаю, ребёнка наверное, и алементы от него мне не нужны!
Прадокс, но это понять можно только вам, но уж точно не нам;)
Vs
Саня Варапаев Я такого вообще не понимаю.
ЗАЧЕМ!!!!
Тем более у неё есть парень у неё реально мозгов нет или думает не тем местом!!
Непонятно на что, в лучшем случае она может рассчитывать на материальную поддержку!
Кс
Ксения
Дура надеется на то, что он из семьи уйдет.
А умная - раз он ей не пренадлежит полностью. почему она должна лишать себя материнства
да мож просто длясебя родила, спецально родить если мужчина против только больная на голову родит!
Саня Варапаев Так вот она думала наверное, что он с семьи уйдёт ради неё!!
так "специально" - для чего именно или для кого - она рожала?

в любом случае - если будучи любовницей - она не определилась с мужчиной насчет ребенка - то рассчитывать придется только на себя в первую очередь.
у каждого своя история, она просто хочет того что знает что от семьеи он не уйдет а от нее да, так что после его ухода у нее останется его частичка плод ее любви а все остальное это суждение стороны
Анатолий А
Надееться конечно что он уйдет из семьи... Но этот вопрос нельзя рассматривать как общий, случаи разные бывают, и уходят и остаються и любят и т. д.... А вообще как уводить... И как себя в этом случае поведет жена...
Ирина Спицына
Саня Варапаев Да очень многое зависит от мужчина, что его больше устраивает, там он и останется!!
На ребенка..
Саня Варапаев Но она надеялась на него, а теперь ей тяжело!!
Потом начинают бегать по судам да алименты требовать!!
да дура. в погоне за членом ребенку такую судьбу создала.. . без отца, в конфликте...
Саня Варапаев Вот да так и есть!!!
Моя знакомая родила так от мужика очень богатого, он орал что ему не нужен ребенок! Отговаривал. А потом ниче квартиру ей купил, в деньгах не отказывает. Ну там был чисьтый расчет. А если молодая и мужик не сильно богатый, то скорее всего влюбилась дурочка. А этот гад воспользовался.
да много на что) одни на содержание, другие на то, что он бросит семью)) ) всякое в жизни бывает
На многое. но как правило остаётся на Бобах
Husniddin Muhiddinov
Всегда нужно быть готовой к тому, что можешь остаться одна с ребёнком (даже если этот мужчина женат на тебе)
Согласна с незнакомкой.. сейчас мужики такие пошли, что чтото от них ждать-бессмысленная затея.. нужно на себя надеяться..
Алексей Филин ага... и бабы - только и ждут чего-то... бессмысленная затея в самом деле...
корыстная цель: алименты, разлучить семью. вот только на счет последнего, принесенные несчастье другим людям, возвращается. страдать будет от этого ребенок, которого она родила специально, от ее денежной наживы пострадает она, в случае аборта ее же здоровье, в случае рождения малыша- пострадает малыш . и все из за денег.
Только на себя, она взрослая женщина, принявшая самостоятельное решение.
Саня Варапаев А если молодая и и в планах у неё было, чтобы он ушёл из семьи
ну наверно думала что женится.... и обломалась)) ) мужчины редко из семей уходят по таким поводам
Саня Варапаев На это и надеялась!!
Мозгами не думала!!
На алименты.
Olga Aleksandrovna
Саня Варапаев зачем ребёнок ради денег!!
Не глупо??:)
Расчитывает на то, чтобы увести мужчину из семьи.