Отношения

Родить ДЛЯ любимого мужчины ребенка, это серьезно?

Я, наверное, хреново воспитан, жил неправильно или вопще пипец кем стал...Все время думал, что предназначение детей появляться не ДЛЯ кого-то именно, а ПОТОМУ ЧТО. Когда мне говорят - "я хочу родить для тебя (от тебя)" - это всего лишь степень выражения чувств, но ни в коей мере не посылка к действию. Ибо само действие "я тебя люблю - я тебе рожу и пипец" - выражение (хоть и не крайнее) - женского эгоизма. В этой теме я никому не отвечу. Уж извините.
*анюта *
детей таких жалко... на их бедные головы потом вся грязь упадет...
Ирина Ильинова
Лучший ответ
Иметь ребёнка - это счастье, а от человека. которого безумно любишь - это просто неописуемый восторг!! ! Мы живём ради детей и безумно убивают люди, который их не хотят!!!!
Аян Ильясов
есть у дам такая иллюзия, что ребенок как бы их подарок (себе или кому то).... но с этим бороться нет смысла - пусть говорят
Елена Винник
Масимально серьёзно.
ладно.. тихо курю в сторонке.. .

а если физиологически не могу ни ДЛЯ ни ОТ?
пипец конечно, но è la vita!...
...и никто -то мне стакан воды не подаст на смертном одре, и в дом престарелых не сдаст.. горе-то какоэ...))) )
выходит-я неполноценный уродец!
а взять из детдома ДЛЯ любимого мужчины не возбраняется?
Zo Ba
любимую сам будешь просить чтоб родила для тебя и от тебя
Вадим Зобков
Если мужчина не хочет ребенка, то это абсолютный пипец - родить ДЛЯ НЕГО - но это женский тупой способ привязать этого мужчину к себе.
А женский эгоизм - это родить ДЛЯ СЕБЯ.
конечно, постанова немного неправильная-женщина в первую очередь должна быть готова стать матерью и ребенок в первую очередь для нее. ну уж а если ребенок обоюдно желанный -это здорово
я думаю она просто не осознала, что сказала.
а ребеночка я вам все -таки желаю.
Вадим Булкин
Лично для меня родить ребенка от своего любимого человечка это счастье это та частичка его которая прошла через меня которая срослась со мной которая будет во мне всегда... это некое родство с любимым и не только телами но и душами.
В какой-то мере-да, эгоизм! Хочется обладать мужчиной в полной мере, а если чувство у другой половинки ненадежное, хочется хоть частичку ег таким образом оставить у себя (вот таким ворт образом)