Говорит, что жену не любит, просто ему с ней удобно! Так почему же он не уходит от нее, если он так не счастлив в своей семье! Говорит, что из-за маленького ребенка! НО ведь он не ребенка бросает, а жену!
ТАК КАК МОЖНО ЖИТЬ С НЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!! !
Что-то же держит его в своей семье! Так зачем я ему нужна тогда??? ?
Я не понимаю! Почему нельзя оставить семью и уйти! И жить с любимой женщиной!
P.S. Я прекрасно понимаю, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, НО ...своя рубашка ближе к телу, хочется жить с любимым человеком!
Отношения
Я - Любовница! Очень люблю женатого мужчину! И он говорит, что тоже!
так ему просто так удобно! обеим на уши про любовь заливать)))) ) а 2 влюбленные дурочки просто повышают его самооценку))) Ты обычная любовница женатого мужчины. А ведь когда-то наверняка ты клялась (ну или не клялась) , что ни за что на свете не свяжешься с женатиком. Ты попалась как дурочка. А вот несколько убийственно точных вариантов твоего будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня -- нужное подчеркнуть) ;
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -- вернулся в стойло? "
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю! " или: "Он не дарит мне цветов! ", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе. Конечно, надежда теплится. Куда ж без нее! Где-то было написано, что женам изменяют 89% мужчин, а 8% действительно уходят из семьи. . И эти самые 8% прочно сидят в твоей голове. Ты даже (боже, какая наивность! ) произносишь: "А вдруг это случится именно со мной? " Психологи считают, что "Любовь к женатому это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно от возможности быть отвергнутой. " Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью. Ведь это глупости правда?) ) Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против". И уж точно не проверяла его паспорт. Началось все сразу с высокой ноты. Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто. Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана!!!! А что, любовницей быть неплохо -- цветы, секс, внимание. А то, что в праздники
одна, невелика беда: взяла тур в Европу и развлекайся! Ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе. И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвох... нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе. И когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" он искренен! Ведь ему так удобно! Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен, можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил".А может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни? Нет конечно!! ! это не так! ты уверена! Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться. Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу:
"Ах, если бы я знала, как все обернется! " А Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два, три, пять (не важно) он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения.
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
он может говорить тебе все, что ты хочешь слышать, чтоб удержать тебя рядом. ему это очень удобно! есть надежный тыл ввиде жены, продолжение рода ввиде ребенка, эмоции ввиде тебя!
хочешь быть частью этого? продолжай жить как живешь!
такая банальнешая ситуация.. .
ну терпи если терпится. что еще можно посоветовать
Ну глупо было бы, если б он любовнице рассказывал о любви к своей жене.. .
Не трать время на него...
Ну когда же любовницы поймут, что все жены плохие, но вот уходят от них к хорошим любовницам не слишком часто. И еще настоящий мужчина никогда не станет хаять жену, тем более если она мать его детей
Блин ну там же ребёнок!! ! Как бы плохо ему не было с женой, как бы плохо тебе не было без него, но.... подумай о маленьком человечке, у которого ты возможно украдёшь отца! Лично для меня дети святое и в те семьи, где есть малыш, я никогда бы не влезла, как бы не любила! Это моё мнение!
Александр Ястреб
мужчина отцом до конца жизни останется! да и не с ребенком же он изменяет)))
А зачем изначально вам женатый? Или вы узнали только сейчас, что он женатый? Девушка, не морочьте ни себе голову ни ему. Просто найдите себе нормального мужчину и будьте счастливы!
Маншук Ербулатова
Да я прекрасно знала, что он женатый! Я хотела легкой интрижки, пару раз переспать и не заморачиваться! И ни в коем разе не влюбляться, но так незаметно для меня вышло!
Я тоже хочу уйти, но у меня не хватает силы воли все бросить и опять сидеть одной дома!
У моей подруги тоже самое. Он кормит её "завтраками " не один день!!!! Поверь, не будет он твоим никогда!!! Мужчин так много, найди не занятого!!!! Так будет лучше для всех!!!
поверь он семью не бросит, и не потому, что тебя не любит или еще что-то, просто так удобно, А ты в свою очередь вытяни по максимуму с него/
А Вы в курсе что они все так говорят.. . стандартные фразы.. . Вы ему не нужны! Семья важней! Чем быстрее это поймете тем лучше для Вас!
Маншук Ербулатова
Олька, вы тоже были в такой ситуации? Как долго она длилась? Кто первый сделал решительный шаг?
Вот из-за таких как ВЫ семьи и распадаются! Выйдешь замуж когда-нибудь, родишь ребеночка, а муж от тебя уйдет к другой, вот тогда поймешь и не будешь задавать такие вопросы.
Блин, какябы не была жена, ребенок это самое дорогое в жизни, ради него можно многое стерпеть!!!! Единственное, что расстраивает, что женщины пользуются детьми!!!!
Валерия Фоменко
Абсолютно согласна!!!!
10 баллов! девочка не связывайся ты с женатым... пояснять не буду просто не надо...
борись до конца за свое счастье и никого не слушай