Отношения

Люблю женатого мужчину! Это плохо?

Плохо это или хорошо.. . Решать Вам.. . Любовь само по себе чувство хорошее. Плохо, когда оно причиняет боль.. .
А что вообще можно сделать с ней? Если Вы поймете, что это плохо, сможете ли себе запретить эти чувства? Уверенна, что нет...
Олег
Лучший ответ
Почему-же плохо? Еще в старой песне поется :Парней так много холостых, а я люблю женатого".
Светлана К
скажем так.... это не есть хорошо!
плохо для жены этого мужчины. не разбивай семью. на чужом горе своё счастье не построишь. и представь себя на месте этой жены.
Ulan Raimberdiev
Любовь не может быть плохой или хорошей. Она есть, и она не подчиняется разуму.
А вот Ваше поведение как раз долно быть продиктовано здравым смыслом. Если Вы разобьете чужую семью - это будет плохо!
Так что постарайтесь найти другого парня и переключится на него. Как говорится клин клином вышибают.
Ип Акажанова
Представь себя на месте его жены. И подумай, хорошо это или плохо.
Это твое личное дело, а вот зачем тебе чужое мнение по этому вопросу - вот это уже интересне...
Карина Н.
Это безнадежно.
лучше забыть его...
Вильмир Аюпов
это не плохо, милочка.... это тяжко
не есть хорошо, но лучше не связывать с ним никакие отношения.... подумай о себе, праздники с женой, выходные с женой... а с тобой на буднях и то украдкой.... так вся жизнь и пройдёт...
еще как плохо,.. .
на чужом несчастье - счастье не построишь.
это не плохо. это испытание.
Я тоже понять не могу для чего тебе чужое мнение ...любишь и люби... все равно ничего не изменится от прочитанного!! ! а если для успокоения души то ничего страшного в этом нет и более того даже есть ДВА выхода из этой ситуации....
Вова Пигалов
ну, если его жена тебя тоже любит, то это даже ой-ой-ой...
если этот брак не счастливый то нет, а если наоборот то конечно да
женатые мужчины - это отдельная категория мужчин! они конечно хорошие, но в них есть огромный минус-ОНИ ЖЕНАТЫЕ!!!! а любить ты его, конечно можешь! и в этом нет ничего плохого!
только вот надеяться на то, что он уйдет из семьи тебе не стоит! !
поэтому подумай сама, а тебе это надо????
Н. И.
Забудь лучше и не рви душу себе любимой.
Счастье и несчатья тут непричем! Я сам женат и знаю, что меня любит девушка. Ты знаешь этим отношениям которые между нами мы сами завидуем! Так что ничего плохого.
А тебе нужна такая головная боль? ? Потом ведь в душевную перейдёт. А на счёт плохо-хорошо зависит от твоего морального воспитания. Если это не просто флирт.
для тебя да а для него очень хорошо