Отношения
Трудно любить женатого мужчину?Как это?
Очень трудно. Прежде всего ты всегда одна : праздники, выходные, в гости вы тоже вместе не пойдете. Ждешь с нетерпением встречи с ним, считаешь часы, а свидание пролетает, как минута и снова провожаешь его взглядом из окна и надеешься на скорую встречу. Ждешь звонка постоянно, ведь ты позвонить сама не можешь - вдруг рядом жена. А как невыносима мысль о том, что после тебя он ложится в постель с ней и говорит ей те же слова, что и тебе. И ты знаешь, что впереди ТУПИК. Но ты не можешь найти в себе силы вырваться из этого омута. Ты его любишь....
Зачем быть пятым колесом?? ?
смотрю на свою знакомую как она мучается. . либо ту семью рушить и свою создавать с ним, либо искать своё...
Любить всегда легко.. . А вот далее у кого как, но радостей мало.
Лучше вообще не связываться и рубить чувство на корню.
Это все праздники и выходные - в одиночестве, редкие встречи, в основном на твоей территории. В самый неподходящий момент звонки жены. И ты выслушиваешь, как он говорит ей "ДА, любимая! ".И все свозишь! Он - ЧУЖОЙ МУЖ! И чего ради так себя терзать? Ни семьи, ни счастья. НИЧЕГО!
зачем тебе, солнышко, это знать?? ? пусть тебя это стороной пройдет..!!
Андрей Коптев
Кто предупреждён-тот вооружён...моя подруга говорит: чувства не спрашивают,когда приходят,просто накрывают и всё..ты попала..
трудно любить и трудно бросить
женатого мужчину вообще не надо любить и другая не имеет никакого на это права. Все это временное влеченее, которое ни к чему хорошему не приводит. Прелюбодеяние и блуд- все это грех, за который Бог наказывает.
У меня есть подруга которая любит женатого мужчину. это именно тот случай когда любовь приносит одни страдания.
нелюби женатого