ты сама написала-что женщина ищет когда ЛЮБИТ женатого. любовь, наверно,... секс, романтику
чтоб он ушёл от жены (но они в 90 % остаются с ней)
или непринуждённые так называемые свободные отношения
Отношения
Что женщина ищет когда любит женатого мужчину: любовь, влюбленность, секс, флирт, деньги, власть, романтику?
все что угодно
и секс и деньги, но в любом случае глупо это
она становиться куклой в руках мужчины, поиграет и бросит, как надоевшую игрушку
А почему она должна что-то искать, она просто любит... .
Причем чаще всего инициатива таких отношений исходит не от нее, а от мужчины....
когда как... я любила.. .
но это так глупо)
теперь только секс. хотя у меня много женатых друзей.. . (друзей - читать в прямом смысле, я с ними не сплю)....
но это так глупо)
Женщина всегда в первую очередь. ищет любовь. И надеется - что остальное приложиться :)
На попу приключения, она ищет вот и все
ищет мужа. надеясь что разведется и будет с ней
Сам хотел бы знать...
что та жена, не стенка и её можно пододвинуть, но только она не понимает, то когда-нибудь и её так же пододвинут! если муж изменяет той жене, то будет изменять и тебе
каждая ищет свое.
женщина ищет то, что не хватает, чего у нее нет в своей семье ...каждая своего
когда любит это любовь, а когда общается ТОЛЬКО с женатыми, то ищет необременительных отношений, чаще всего для секса