Мне 23, но отношения с девушками не складывались и я просто платил девушкам за секс. И тут всё просто: она приезжает, выпивает, узнает или уже знает как и что хочешь и дело пошло. И она сама знает как сделать так чтобы и тебе, и ей понравилось.
Но вот уже пол года встречаюсь с девушкой, всё хорошо, и вроде бы уже пора. А я не знаю даже что после поцелуев делать, да и не скажешь ей хочу так/сяк. Я буду у нее первый, и не хотелось бы чтобы ей не понравилось, и секс разрушил отношения.
Да и она у меня, получается, что первая...
Отношения
А секс по любви, и секс за деньги насколько отличаются?
спроси, чего хочет она и сделай это, нельзя же всё для себя хотеть.
Первый плод сердечных чувств.
Второй плод ума и механика.
Первый плод любви.
Второй плод страсти.
Второй плод ума и механика.
Первый плод любви.
Второй плод страсти.
ничем не отличается.
В техническом плане? Они не отличаются..
Секс за деньги может выйти дешевле.
Катюша *********
Парень вроде ищет нормальных отношений, с Одной девушкой, с которой семью строить. А вы говоря так обрекаете его на всю жизнь без семьи
отличаются.. как лекарство от БАДов....
Судя по вопросу, видно что тебе эта девушка нафик не нужна и выбрал ты девственницу что бы самому не оплошаться, что бы она тебя не высмеяла потому что сама такая же. И семью ты хочешь строить тоже по приницпу потому что "так надо", вообще интересно было бы узнать сколько тебе лет.
Что делать, ну будь готов что с первого раза ничего не получится, все придет с опытом, главное что бы в развитии были заинтересованны две стороны и было доверие, если этого нет, то вам будет трудно.
Павел Андреев
Мне 23, ей 16. И девственницу я не выбирал - так получилось. Не могу сказать что она моя первая и вечная любовь (я любил в 17 лет, но в ответ услышал лишь "извини, ты мне больше не нужен"), но сейчас я её вижу даже не как любимую девушку, а как жену и мать моих детей, и не хочу облажаться, и потерять её. Честно, за ней я даже не ухаживал, я общался с ней больше как с ребенком/другом, пока она сама мне не стала очень прямо намекать.
В сексе за деньги ты не видел лесушку. Она просто делала то, что нужно тебе. А тут придется смотреть. Что ей нравится. Смотри внимательно, что она хочет, на что реагирует. Важно говорить, что нравится и тебе, только ее хотелками не пренебрегай
Ценой вопроса. Путане ты платишь по таксе, а жена забирает весь твой заработок.
Катюша *********
вы не женаты видимо, и не собираетесь . А если женаты, то по ответу видимо не довольны своим же выбором жены), что, она у вас все отнимает да?)
ТЫ НЕ КРЕТИН! Запомни это!
Если ты себя не будешь любить и уважать, то и другие не смогут сделать это.
Приучай постепенно ее к себе.
Окружи девушку лаской и заботой.
И жди, когда ее сердечко откликнется на твой призыв.
Приучай постепенно ее к себе.
Окружи девушку лаской и заботой.
в обычной для начала позе потом будешь со следущими разами вертеть как надо и как ей нравится
Отличается на все 100%. Тебя испортили проститутки.
Я просто не понимаю, зачем эта грязь нужна была раньше?
Нежности нет, когда за деньги
Алия Нурушева
Ну да, у представительниц сексуслуг все чисто механически отлажено, как бы не говорили мужчины обратное. Надо четко понимать и разделять- есть проститутки- это за деньги, есть шлюхи- это от любви к потраху ( опасная категория так как не следят так четко за здоровьем как например первые), есть нормальные девушки- эти хотят замуж
Альфия Гималитдинова
За деньги и с нежностью можно, за деньги люди кирпичи кладут и каждое утро встают на работу))
Лутше за денги так как нет конфликтов
Катюша *********
А семью строить, детей.. Тоже за деньги? Или ему не надо по вашему семью строить и иметь нормальных отношений?
На много
Вот ты кретин...
Делайте все как обычно, только, как будто Вам "заплатили" за секс, сами постарайтесь. Вы её уже знаете, наблюдайте за её движениями, они как правило не врут и наоборот помогают понять (язык жестов и тела).
За деньги: тупой трах, без всякого намёка на отношения
Обычный: Нежность, ласки, прелюдия, страсть, любовь, романтика
Я надеюсь, всё ясно?
А не надо девушке что-то говорить, просто бери и делай. С минетом пока к ней не лезь, пусть созреет. Научись сам ласкать девушку для начала. Поцелуи в шею, уши, плечи, спину очень возбуждают причем не только девушек, но и мужчин.
Ну посмотрите видео что ли, ту же порнушку. Вот и научитесь, чем не учебник по сексу? Камасутру посмотрите, хотя бы просто картинки.
Катюша *********
А что ему порнушку смотреть то, когда он в реале с путаными встречался?) но не научился видимо ничему, видать парень сам бревно. А в отношениях нормальных, главное еще душой прочувствовать своего партнера а не чисто механически секс. Парень не дорос до этого явно, и боится всего
Бревно короч.
А ты сам подумай, в первой ситуации девушка - товар, а во второй - объект желания. Просто поговори по душам на счет секса, быть может не созрела ещё. Если нормально отреагировала, спроси как она хочет. Если не знает, возьми всё в свои руки, ты нежный, ты любишь её и уже должен примерно знать её тело. В крайнем случае не секс в отношениях главное, можно и вообще без него обходиться, главное желание сделать родному человеку приятное и не тревожить по пустякам.
Ничем. Определись, насколько сильно нужна эта девушка, готов ли ты жениться, если нет - не имей мозг ни ей, ни себе)
Будь готов что будет бревно которое хочет трахаться, не факт что она хочет отношений, может она просто хочет траха
Альфия Гималитдинова
или твою машину)))
За деньги дешевле будет.
Катюша *********
А семью как строить? Или вы считаете, что ему не надо строить семью?
Чаще обсуждайте секс )
ни как
Платить за это-плохо. Но вы решили бросить это деяние, и жениться на возлюбленной- это очень хорошо! Вы переживаете, как провести с ней первую ночь. Моё мнение таково:
Целуйте её, в губы, в щёки, в шею, в спину, в нос, в лоб, в грудь, в живот, руки поцелуйте, ноги, пятки, ступни. Потом снова вернитесь к губам. А потом можете начинать процесс, только традиционно, без новшеств.
Надо строить отношения с понравившимися девушками, а не выискивать намеренно девственниц! Ну вы уж точно сами уже не девственник. Интересно как вас после ухода девочки по вызову описывали за глаза то?) небось как бревно. Вы сами ничего в сексе как понимаю и не делаете сами, все за вас делают девочки по вызову, вот вы и в другой ситуации значит и не научились ни чему! а тут на тебе- девственница) Смешно! А что, девственница не женского пола и у нее части женские не так как то расположены?)
Да вам изначально надо было б к врачу психосексологу обратится!)
А не к тем кто выезжает по вызову! У вас явно психическая проблемка
Павел Андреев
Ну им не нужны были подарки, ухаживания и уговоры. Последние года 2 была одна девушка, которая к тому же, любила готовить. Даже однажды в шутку спрашивал, может ли она остаться навсегда, она сказала что я ей как парень не нравлюсь, а как клиент/любовник не плохо, душевный.
Парень видно ты недорос еще для настоящих отношений. Девушки не все дуры сейчас, и ты видимо таких и находишь. Им секс просто так с тобой неинтересен, и они хотят других отношений помимо секса, любви например. Они чуят, видимо, что ты ради секса только с ними хочешь. А психология женская говорит именно так: раз я с ним встречаюсь, значит секса долго не дам, пока не убедюсь, что он ( ты значит), со мной потому что хочет женится на мне)) да да, именно так. Именно так рассуждают девушки хорошего нормального воспитания, а не такие как оторви да брось)