Отношения

Банально, но очень интересует, чем отличается дружеский секс и секс по любви?

особенно хотелось бы увидеть мнение мужчин!
дружеским не занимался, извини. Просто степени чувства разные . в дружеском тебя, наверное, никто не просит целовать там и прочее. А в сексе по любви вся раскрываешься! я так считаю. вообще для меня дружеский не приемлем! не буду им заниматься! если попросят даже 10 раз!
Василий Иванец
Лучший ответ
Дружба та же любовь иначе выраженная...)) Друг это как твой тыл, второй дом, где тебя примут, утешать, поддержат, поделятся радостью, счастьем..)) Поможет, в больницу прибежит, подвезёт, перевезёт... Короче универсальная поддержка... Теперь о самом трудном для всех табуированному вопросу... Если то что мы здесь в проекте обсуждаем, к примеру секс, могли бы вы представить такую общую откровенность 25 лет назад?!))) Нет конечно и тогда была бы реакция негативная гораздо опасными выражениями... Ну вот мы сегодня так как сама собой разумеющиеся обычное дело говорим о сексе..)) Нравится нам или нет, придётся подобные отношения также принять как обычное отношение, не для себя, а как данность.. Любого голубого 20 лет назад убили бы ногами, сегодня мы терпим, аплодируем многим голубым... В вагонах метро при всех уже почти трахаются и никто не смеет делать замечание.. Это данность..))
продолжительностью во времени и частотой фрикций.
Юлия Валитова
секс от секса ничем не отличается... хоть ты его дружеским, хоть вражеским назови!!!
Ксюша Пьянкова
это бурение скважины где нет нефти
я не знаю что такое дружеский секс.... пардон
Юрий Курский
Дружеский секс, разрушает дружбу если не переходит в любовь....
Ничего личного ..только секс))))
Дружеский секс - это секс рассудительный, а в сексе по любви теряют не только рассудок, но и всю голову.
Тем-что он достаточно редок и там меньше страсти, а больше физики
Отсутствием обязательств.
Радостью доставления счастья любимому. И эта радость вернется к Вам сторицей....
Нн Сс
Я не понимаю, как секс может быть дружеским. Секс без любви отличается тем, что он без любви
Ольга Романова
нет если мужчина компетентен в вопросе. Любовь конечно это любовь но алгоритм действия нужно знать
Дружеский секс? !

Извините, конечно.. . где - то читала фразу :

"Друзей не тра*ают"
дружеский секс... смешное что-то))).. это больше напоминает однополую любовь, извините))) )
секс по любви - более понятное и желаемое... так что желаю Вам секса по любви и никакого другого)))
Отличается кол-ом раз.
Это когда никто никому ничего не должен. Оба свободные как Африка. При этом оба должны понимать, что если кто-то у кого-то появится, то страдать нельзя будет.)))) )

С одной стороны удобно. )

С другой стороны - проблематично строить свою личную жизнь, потому что не понимаешь, кто тебе ДРУГ в данный момент жтзни, и кто ты ему.
ну там по дружески это всяко, а по любви -только раком
меня друзья не возбуждают (((
Алексей Билень
Странный вопрос. Это пришел друг и спросил
-Может сексом займемся?
Как можно... без чувств, без страсти, без любви?
Khujanazar Bozorali
а ещё бывает секс без дружбы и без любви! представляете.... я только что от мужа узнала))))
Дружеский секс - это как? Всякое было, могу точно сказать, что если любишь человека, то удовольствие совершенно другого качества.
Anastassija K
Какой бы ни был секс - это голая физиология.... а с любимым, занятия любовью.... абсолютно разные вещи.
банальностью)
Владимир Нахк
БАНАЛЬНО?? ?
****
Представила.. .
Вечер встречи одноклассников - друзей.
Расцеловались, наговорились, рюмочек напринимались, и... .
давай все дружески кекситься;)) )
****
ЖЕСТЬ
как можно трахать подругу, есть секс и занятие любовью
Галина Галина
Чувствами
Горячий секс и Нежная любовь,
Однажды познакомились скучая,
И вечером в божественный клубок,
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
нетерпелив и чуточку развратен,
Он языком касался тайных губ
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи
Сначала в удивительных нарядах
Потом кружилась голая почти
Едва касаясь, пролетала рядом
Хотелось секса, нежности, любви,
Любви хотелось секса и оргазма
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу
И оказавшись вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине
Потом открыто встала на колени
И секс любил так бережно ее
Так звонко, глубоко, неутомимо
Упало на пол белое белье
Огонь свечи качал пространство мира
Araz Aqaev
Сколько лет живу на этом свете, но впервые слышу, чтобы похоть называлась дружеским сексом.
секс по дружбе это как чайку попить, а по любви как ...
Ansar Aliev
вообще я придерживаюсь мнения что с друзьями дружат а не спят! а секс по любви это всегда буря чувств и эмоций это что то нечто большее ...ты хочешь владеть не только его телом но и душой
Тем что партнеры заведомо знают что это всего лишь способ доставить удовольствие без каких либо далеко идущих планов. Для них, как правило, понятие "дружба" дороже.

>>> а по-поводу "спят - не спят" - так это заведомо. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.
Секс не связан с дружбой и любовью. Биологическое и социальное несовместимы.
*синица *
конечно, друзей и как?)) вообще не понятно, сидела и думала, все можно, а вот друзей незя))) даже ради того, что просто здоровье поправить, это ж через многое надо переступить ...нет друзей нельзя иметь, с ними надо дружить!!!! следовательно, дружеского секса не может быть вообще в жизни!!!!
Это что значит, много друзей и много секса, какая то белеберда.
Урмат Калиев
да ничем, все одинаково!!!!
дружеский секс? ! -Утомляет тело и Опустошает душу! Это очередная бредовая нелепость, придуманная мужчинами для оправдания своей похоти!! ! Ведь если верить в эту идею, то и любую измену можно оправдать! - "а измены то не было, дорогая, просто с подругой общался! " .
первый вариант лучше, второй - надежней:)
Вова Бушмакин
...я ---сексом - с Друзьями---
---не занимаюсь....
страстью и чувственностью
Все-таки, думаю, что в любом сексе должна быть гармония и совместимость. Секс и без любви может быть улетным!
Ну это как секс со страстью и чувством, и секс "не дадим друг другу умереть"...))))))))
Н.
Никита .
Секс остается сексом навсегда... а вот какая дружба будет после секса- это вопрос интересный!!!
секс по любви-это занятие любовью. а дружеский секс-это секс
Rovshan Mustafayev
секс по любви это понятно, а секс дружеский это выдумка молодежи чтоб трахатся- как выпить пива.. .
..типа--звонок.... але?
тусить пойдешь? --да!
а пиво пить ?-да!
А ДАШЬ? --ДАААААААААА, А КТО ЭТО?
Что-то раньше об этом не задумывался.. .
Пойти что ли "заняться дружбой"???
любовью
К*
Катерина ***
ощущениями. когда "дружески", то все проходит на уровне физиологического удовлетворения, а вот по любви.. . это надо просто почувствовать!
Rikku Rush
страстью...)
секс по любви-это чувства, а дружеский секс, как бы это справление своих нужд