Отношения

От чего удовольствие получишь больше от любви без секса или секса без любви?

Оказывается в жизни всякое бывает. Как мне подсказали "нужно благодарить за то что было, а не за то чего не было и идти дальше с высоко поднятой головой"
Конечно, большее удовольствие получаешь от секса без любви.
Потому, что любовь без секса это такое МУЧЕНИЕ, такое МУЧЕНИЕ, никому его не пожелаю :((
Сергей Лысенко
Лучший ответ
от секса с любовью
Юрий Соловьёв
Лично я от любви и только от неё !!!
я предпочту любовь
Саша Тимофеев
от любви я получаю огромное удовольствие!
"aйгуль "
А любовь без секса это как? Что-то я такого не знаю.
физическое удовольствие - от секса без любви, духовное - от любви, можно даже без секса.. . но, если все и сразу - это просто эйфория!!!!
Врядли, человек может получить удовольствие от чего то из этих двух.
Разве что тот, кому на свою вторую половинку насрать, получит удовольствие от секса.
Да и от любви любящие будут получать удовольствие без секса, только через некоторое время это удовольствие перестанет.
Секс, желание секса, желание интимных отношений - это одна из потребностей человека.
Так создано творцом. И, если человек не плучает свою потребность, это очень плохо... .
Конечно можно просто любить, и дарить друг друг теплоту и любовь.. . но долго такое не продлится)) )
Даже любящий человек пойдет искать секса, если тороя половинка не даст.
Потому что потребность она при выше всего.
Попробуй как то его не получать, сама этим не занимать, а просто питаться теплотой лаской и любовью, уверен. . долго не протянешь)) )
Так что если для меня то пусть это будет секс, но секс с любимым человеком. со своей второй половинкой)