Отношения

Что хуже любовь без секса, или секс без любви ?

И то и другое плохо. Две крайности.
Жамшид Исламов
Лучший ответ
ччто лучше душа без тела или тело без души????
Валера Б
Лучше иметь любовь! Секс между двумя влюбленными людьми начинается с прикосновения их взглядов, так что он присутствует у них всегда))
Анна Ламан
Любовь всегда лучше, это продукт души, а секс - просто скотство
Второе хуже. в первом впереди вся жизнь, включая секс.
Элбек Халимов
Конечно второе лучше. Все подружки так делают - и Вы не заморачивайтесь.
Подобное притягивает подобное.
И то и другое ужасно. Но иногда в нашей жизни случаются такие отношения.
Лучше 2 в 1 (флаконе)!!!)))
секс без любви
Татьяна Гехт
Хуже когда любовью называют болезненную зависимость, а сексом жалкое похотливое влечение.. . а уж когда всё это вместе.... Чёрт ногу сломит
Ну это кому так. А по мне так одно и то же: ) и там и там чувствуешь неудовлетворение:)
любовь без секса )
оба должны быть
Секс без любви
Еще никто не умирал от недостатка секса, а вот от недостатка любви- умирали..
Любовь это риск во имя любви. Это его и оправдывает
Любовь без секса - это любовная неудача .и неоправдавшийся риск
В принципе, она поправима. нужно просто подождать и
можно встретить новую.
Секс без любви это многократо более высокий риск во имя
сиюминутного, порой сомнительног удовольствия,
который может привести к непоправимым и фатальным последствиям.
Вывод: Секс без любви является значительно
более неоправданным риском.
любовь без секса конечно, а секс без любви интереснее и разнообразнее
секс без любви наверное можно пережить, а вот любовь без секса сложнее, хотя это уже наверное паталогия
секс без любви