Отношения

Что хуже: физическая измена (секс) или духовная (полюбил(а) другую(ого))? И можно ли простить физическую измену?

а можно ли вообще разделять душу и тело? По-моему, пока мы живы у нас это все связано. Раз изменил телом, значит в духовном (ну или душевном) плане разрыв уже произошел. Физическая измена всегда следствие, а не причина. И вообще мужчина и женщина после сексуального контакта в течение нескольких лет остаются энергетически связаными, так что нет физических измен отдельных от измен душевных. А что касается "полюбил другую" - ну так насильно мил не будешь, отпустить надо человека, ведь это мука любить одного, а спать с другим...
Артем Демин
Лучший ответ
Духовная хуже.
Ирина Могиль
Не надо делить. Измена -есть измена, и прощать нельзя т. к. это будет повторяться всегда. А если не хочется расстаться, не надо выяснять отношения, делать вид, что ничего не произошло.
все плохо
Энвер Исаев
духовная хуже. я не судья не нам решать. всё останетса на сердце.
Akademik Prins
физическую можно, а духовную никак не простишь, потому что это уже не зависит от самого человека, он не может запретить себе любить, просто его надо отпустить, а это труднее чем просто простить
Хрено, и то и другое
Сама иногда думаю на эту тему. Ответа нет, т. к. не проходила через это. А по рассказам как раз физическую измену прощает каждый хоть один раз в своей жизни. А если полюбить, тут хоть прощай, хоть нет все равно уйдет. Ну это мое мнение.
Оба варианта, мягко говоря, не радуют.. .
Но всегда тяжелее переносится связь на стороне, когда есть духовная связь.. Если просто физическая измена.... переживем, кто не без греха?
Хуже духовная!
Трахнул другую-не беда. он ведь с тобой потом!
А вот если трахает тебя, а любит другую-стоит задуматься...
Nilu Farik
я бы никогда не простила.. .
не ту не другую!
Если тока ради детей!
Можно, если принесёт справку через 6 месяцев.... на все половые инфекции... инкубационный период уже закончится...
Обе хороши но духовная хужё. И если любишь не смотря на измены то надо ставить если это то будет это и СТРОГО всё соблюдать!! !

Обычно то, как саблюдяются законы зависит от строгости наказаний...
Конечно духовная, но и физическую не простила бы, раз изменяет значит чего не хватает, надо сразу пркращать все отношения!
O B
Простить можно но не всегда это нужно!!!