Отношения
Какая жена хуже - которая ненавидит секс или которая ни разу в жизни не готовила?
Которая ненавидит секс или которая ни разу в жизни не готовила и даже не умеет, даже картошку сварить и бутерброд сделать.
Та что готовить не умеет
Секс не главное
Девушка не умеющая готовить сложно назвать девушкой, а если детей воспитывать не будет?
Секс вообще задумывался как сделать ребёнка а не для расслабона
Секс не главное
Усон Жусупов
Бревно мужского пола? Ужос.
ну готовить я и сам умею, мне важнее что бы жена любила секс
Которая ненавидит секс - тогда придётся посещать бордель- а это не дешёвое удовольствие
Обе никуда не годятся.
Готовить я и сам умею...
Вот прикинь нах нужна жена которая ненавидит секс? Она типа место мебели будет?
Усон Жусупов
Ога.
Лучше уж пусть готовить не умеет. Научить то можно.
В наше время, мужчина, который не умеет готовить хуже женщины, которая ненавидит секс. Пусть застрелится, неумека! Это лучше чем голодная смерть, а сексом сыт не будешь.))
Сготовить я и сам могу .а если секс ненавидит на кой хрен она мне?
Обе)
эти брёвна не пригодны для продолжения рода, пусть дальше живут со своими мамками до пенсии.
без секса не продержится брак
Одну можно переубедить, а вторую научить, так что ни та, ни другая, в целом неплохие.
я, потому что я и то и другое одновременно.
Хуже та, которая не любит своего мужчину
Погулять и многие смогут без жены.. только женой прикрыааться будешь.. что изменяешь.. а готовить.. вон.. с утра и до.. круглосуточно.. в кафе тусуются
наверное первый вариант. Заказывать пиццу ведь дешевле, чем каждый раз покупать проституток