Отношения

Фигею с некоторых мужиков, которые не хотят жениться, но хотят при этом, чтобы им готовили и давали секс, ржу, ищите дур ...

а ведь найдутся такие ДУРЫ, ты сомневаешься? я нет!
Ruslana Parnavel
Лучший ответ
Витя Пенкин а что, круто быть дурой и лохушкой по жизни?)
сочувствую тебе.... будет тебе счастье.... жди....;)))
Vitaly Nekrasov
Витя Пенкин мой женился на мне через неделю)
таки находят))) ) неповерите. и без всяких штампов. чудо люди.
Вы считаете, что надо продавать свое тело и услуги домработницы за штамп в паспорте?
Tamriko Altunashvili
Витя Пенкин а ты считаешь надо попрошайничать секса и готовки при этом не женясь?
Витя Пенкин не хотят жениться-идут нахер и снимать проституток, на которых денег не напасешься
Но ведь находят таки :3
Юра Гилюк
Витя Пенкин дур рогатых)
они и находят.... КЛУХ
Диана Сухова
У Вас то в чем интерес, не хотят значит все устраивает, приготовить и самому можно, да и замужних блядей достаточно, так же как и свободных девушек .
Иван Иванов
Витя Пенкин так в том то и дело, что говорят готовь, секс подавать, на шлюх то денег нет
Что в этом омерзительного или странного? Никто не обязан за жратву жениться. Почему бы не приготовить своему мужчине покушать и заняться с ним сексом просто так?
Витя Пенкин а нахера я должна давать секс без брака и готовить жрать? я не занимаюсь половой благотворительсностью
мой сделал мне предложение на третий день, а через два месяца мы поженились:))
Ирина Остроух
Витя Пенкин мы через неделю
А вам зачем штамп?
Витя Пенкин ответвенность это
Ну значит кто-то тоже ведется на такие предложения. Иначе, им бы по любому пришлось женится.
Said Murodov
а женщинам секс не нужен? а на счет еды - мужчины самостоятельнее, чем принято считать, сами могут готовить и проблемы из этого не делают. если готовка для другого человека для вас - это обуза, зачем в принципе себя насиловать. для многих женщин готовка - это не проблема, для некоторых вообще удовольствие
Юрий Юрьев
Витя Пенкин секс нужен, только с законным мужем
типа секс вам самим не нужен. ха, ищите дураков !
Роман Суп
Витя Пенкин у меня секс с законным мужем
Витя Пенкин секс только! после брака
Я тоже "Фигею", но только от некоторых женщин, которые ради штампа в паспорте плюют на любовь и выходят замуж за кого попало, а потом обливают грязью тех кто живет не так как они.
_ _
Витя Пенкин кто сказал, что не должно быть любви?
Витя Пенкин любовь в шалаше невозможна, детей ты на любовь будешь кормить?