Отношения

почему некоторые мужики не хотят жениться

Pavel Viktorov
Женитьба-это ответственный и серьезный шаг, на который не все готовы. По разным причинам.
Либо он маминькин сынок, либо просто недорос, либо эгоист и считает это ненужным)
Ведь с женой придется делить и кров, и материальный достаток и деток заводить да +это ограничение свободы, которые так им нужно)) -не всем это по душе)
Роман Кукушкин Lazarevskoe
Лучший ответ
Некоторые)))) ) почти все не хотят)))
Inno- Chka
Потому что выходить замуж за первого же встречного, не узнав его хорошенько - это удел легкомысленных женщин) ) Мужчины подумают, перед тем как жениться) ) Если на тебе никто не хочет жениться - твои проблемы, а не мужчин, они найдут подходящих для долгой счастливой жизни женщин))
ВСЕ, а не только некоторые!
Галина Гулевич
Зато все девушки бестолково хотят замуж.
это выбор каждого человека
если человек не видит себя счастливым в браке то он ему и не нужен.
не нагулялись.
не любят.
Lex_56Rus
Не некоторые а большинство! Боятся ответственности!!!!))))
Призрак !!!
Потому что хорошее дело "браком" не назовут :)
А не хотят они, потому же, что и женщины.... задайте себе вопрос, а вы готовы завтра пойти расписаться?? ? 90% умудренных опытом откажутся, по многим причинам, и это не говорит о том, что они такие плохие, просто не хотят, а причин много.. .
А если посмотреть всем известную статистику, то в итоге, все они так или иначе, все равно женятся на нас, дорогие девушки, так что причин переживать на эту тему нет.
Боятся ответственности, не готовы, не любят, не состоят финансово.