Отношения

Если 30 летний мужик не хочет женится и заводить детей, потому что хочет всегда быть свободным, это нормально?

Сейчас это нормально. Но в большей степени это продиктовано эгоизмом и тем, что он не хочет брать на себя ответственность. А так мы изначально были созданы, что "нехорошо быть человеку одному".
Марина Мамонцева
Лучший ответ
Я, наоборот, всегда удивляюсь на мужчин, которые хотят жениться и заводить детей. В наше время почти все браки обречены на развод, т. к. женщины стали капризными, транжирами, да и гулять привыкли. Мужчине после развода остаётся лишь платить алименты в новую семью да чаще и на чужого по крови ребёнка. Современные женщины доступны. Так зачем создавать себе геморрой, когда можно пользоваться ими бесплатно, да и свободу свою сохранить?
Анюта Смирнова.
это его жизнь)))) по моему, только ему и решать, как жить.
Жасмина Бекова
отсталый какой-то >D
Какова жизнь, таковы и правила, сейчас это входит в норму, можно сказать почти 40% человечества считают что так и должно быть, мужчины и женщины не хотят иметь ничего общего с институтом брака.
да
Rusik_ Saipash
Сейчас нормально, он вправе себе сам выбрать жизнь!
Вадим Димов
Прежде чем жениться и "заводить" детей, необходим еще один момент - человек должен любить того, на ком жениться и кто родит ему детей
Елена Филатова
Не хочет жениться - не надо! Только пройдет лет 10 - 20 и он сильно пожалеет, что не женился.
>>>Zami<<< >>>Zami<<<
Нормально
конечно, это право ваше и никто его не отнимет))
Нормально ли, узнаете лет в 50-т, а может быть и раньше. Свобода не является одиночеством, а наличие друзей, знакомых, не есть то, что необходимо человеку в принципе.
Неизвестно Неизвестно так одиночество-это кайф!
никто не мешает.
вполне)
Karen Karapetyan