Отношения

50-летние мужики, которые хотят 25-летнюю жену, они не думают, что будет через 10 лет?

Они к тому времени уже отъедут в мир иной и оставят всё наследство молодой жене. Им пофиг будет
Захар Солоненко
Лучший ответ
50 не дед мужчина и в 60 еще неплохо выглядит если себя бережет ..а 25 летние есть такие ей все 35 дашь.. не надо обобщать ..
не думают! Голову им заменяет головка, а у неё мозгов никогда не было
Марьяна Тинкалюк А любить надо мозгами?! зохен вей..
Через 10 лет ей будет 35, если доживёт, конечно...
Fox-Fox
Можно подумать, 25-летние женихи об этом думают.
Ерлан Жумагали
Они не парятся, потому что знают, что пока есть их бабки, рядом всегда будут тёлки.
Vladimir Torsunov
Через 10 лет им уже деревянный макентош в самую пору))) Так что, они думают чем их заполнить, а не что будет после)
Марат Ахмадиев да ей 35 будет, и ей нужно будет за дедом старым ухаживать фу
Да, через 10 лет это будет уже старая п... да. 35 - разве невеста? Придется искать новую)))
Раиса Видищева
богатая вдова)
Антон Шкотских
Марат Ахмадиев так не о богатых речь, а о обыкновенных старпёрах с зарплатой 30-50 тыщ
а как же ксения дели
или крюкина
там как раз такая же разница в возрасте
вообще мужчина живет как правило меньше женщин, поэтому жена должна быть старше по логике, но это никого не волнует
меня бы тоже не волновало если честно
Марат Ахмадиев Или Андрон Кончаловский, дак ему за 80, а Юльке 40, но он то богат и знаменит, а что может простой 50-летний пердунок?
А что не так, вряд ли там планы на 50 лет вперед. Да и в 25 лет когда женятся не могут сказать что будет через 10 лет
Ну хотеть и мочь разве плохо? Особенно если мужик умет зарабатывать деньги и обеспечит ей комфортную жизнь.))) Да нормально, это когда мужик хочет молодую женщину. главное чтоб он мог себе, это позволить.
Alisher Shoimov
Пусть берут 35-летнюю.
Марат Ахмадиев батин друг женился в 54 на 36-летне
А что будет через 10 лет? Никто не знает, что с ним будет через 15 минут, сейчас как ...метеорит и хана всему.... например. Потому если кто-то решил, что ему нужна именно молодая жена- имеет право.
Её через год уже не будет. Ну 5 лет максимум, дальше баба меняется опять на 25-летнюю.
Если он волосат, рождён в горах, то он ещё и любовницу заведёт. Что за стереотипы вообще?
А что будет с молодым? Развод и девичья фамилия? Через год-два?
Anatoliy Shusterman
что им мешает хотеть?
У них будет старая 35 летняя жена)
Мужикам в 16, в 18, в 30, в 40, в 50 нравятся 25 летние. Самый фертильный возраст.
Ольга Алейникова Пиздежь. Мне в 16, 18 и 30 нравились 16-18-летние))