Отношения

Че делать,мужики? Люблю,хочу до дрожи жену брата-близнеца!

У меня семья,у них тоже дети,она ко мне тоже тянеться,как бытЭто все уже тянется не первый год,дальше только хуже...
Хостел Дом
Хостел Дом
146
Вы можете потерять брата, а это намного хуже, чем потерять женщину. Нет гарантии, что если бы Вы сошлись Ваши отношения сложились бы. Если Вы начнете какие то отношения от Вас отвернутся и родители и Ваши дети и Ваши родственники, вы будете изгоем с этой женщиной в этом мире, а даже самые любящие и преданные сердца не всегда смогут все это выдержать. Вы можете всем испортить жизнь, а себе в первую очередь. Может просто по жизни нести эту любовь и любить ее на расстоянии, а там по истечении времени может ситуация повернется в Вашу пользу. Счастья Вам!
Вадим Кос
Вадим Кос
1 359
Лучший ответ
Херовая ситуация, Володь, не позавидуешь...) ) Че делать.. . Во первых строках проза жизни в том, что она точ такая же женщина, как и все (как бы она тебе там ангелом ни казалась в силу влюбленности)) ) - с абсолютно теми же женскими делами и заморочками, что и все. Оно те надо - ведь, ты пойми- абсолютно же один хрен...) ) И не особо мудрая, раз к тебе тянется- соображает слабо...) ) А то, что у нее ноги от ушей или грудь 4го номера, но дак тоже- не одна она такая. Не хорошо тебе такое советовать, но раз уж тебя так плющит и кое чего в бошку бьет)) - ну возьми ты да купи себе на пару часов что нибудь модельное с грудью еще на размер больше и с ногами по 3 метра, да и успокойся уже.) ) Пойми- какая б она не распрекрасная, она такая же просто женщина. И на итог у тебя риск все порушить нафиг и в семье и с братом, а потом спросить самого себя в недоумении: "Ну и стоило оно того? Окупилось ли? ". И ответ будет "Да не стоило"- это точно.
Нельзя, и весь разговор. Ты мужик или кто? Возьми себя в руки.
А мне сегодня сон приснился про это... только у моего нет брата-близнеца в реале. живите вместе.
Ну, мужик, ты попал....
да... близнецам иногда не сладко. . даже хочется одних и тех же... (((
Хоти и люби свою жену и посмотри на нее, может твоя жена лучше?? ? Может ті хочеш жену брата потому что она не твоя? Ну все люди хотят того чего они не могут иметь, или вообще у тебя какой то комплекс еще децкий типа у брата все лучше?? ? Похоже на то, розберись в себе не наделай глупости чтоб потом не жалеть, если нет и все у тебя с ней серьезно то нужно поговорить сначало с ней- потом с близкими. Нельзя приченять боль родным людям тем болие делать ето тайно . Ето ПОДЛО!!!! Розберись в себе все оч. сирьезно .

Похожие вопросы