Отношения
Прожил с женой 5 лет, родили детей (двоих) , теперь ей нужен более крутой мужик, чем я... Чё делать-то?
Так она мне заявила и сказала: пошёл вон. Мне детей жалко, но жить с ней не могу, она меня гонит в шею. Сам работаю, не олигарх правда, трудоголик, не алкоголик, не наркоман, не шизофреник. Вообщем, среднестатистический работяга. Но ей вдруг забожилось принца... на коне белом. И плевать, что детей лишает родного отца. Что посоветуете? Как быть? Жили мы то с ней средне, придирок по жизни нашей с её стороны было много. Я старался как мог угодить ей, но всё не то и не так.. .
скорее всего "переугождал". угождательство во всем подобно болоту, трясине, когда уходит почва из-под ног и пропадает чувство надежности. серьезно говорю. и потом секс.... как у вас с ней в постели дела обстоят? немаловажный фактор. и, кстати, составьте свой список "придирок" к ней... может это сбавит ее "пыл".
Доугождался. Добрый ты, боярин, ох, добрый. Теперь уж - всю жизнь заново.
Я надеюсь она не требует с тебя алиментов?
Moldir Seksenbaeva
Требует. И не только алиментов. Ещё и сверх того.
на антибабу обратись, там все поймешь, ты стотыщ пятисотый такой только в россии...
а может быть детей тебе отдаст? скажи алименты не нужны, судя по тому, что ты пишешь её они мало интересуют, а ты пробьешься и выдержишь
Moldir Seksenbaeva
Из вредности детей не отдаст. Чтоб мне хуже было.
А ты скажи, что после нее только пойдешь! Ей надо-пусть и валит к маме! Будь ты мужчиной, поясни ей вкратце! Скажи, если через час не уйдет, ты ее вытолкаешь в тапках одетую!
по попе...
Кому нужна не молодая разведёнка с двумя прицепами? По моему распоследний обосанный алкаш не позариться, а у принцев всегда под рукой толпа молодых, красивых и без отягощений по жизни. Никому твоя жинка, акромя тебя горемыки не нужна в этом бренном мире.
Moldir Seksenbaeva
Она так не думает. Высокого о себе мнения.
Все плохое приходит слишком рано, все хорошее — слишком поздно.
дети есть, ты долг свой перед страной выполнил. пусть растит. а ты живи в свое удовольствие.
дальше жить...
Стать крутым или отпустить !!!
Сейчас гонит, а всем будет рассказывать, что не мужик, бросил) . Не признается ведь чертовка. Вот как Навальный в психушку её сдай
А ничего не делать. Все равно толку не будет Насильно мил не будешь. Детей растить и воспитывать можно и дистанционно, было бы желание.
Чувак, не тупи, пусть валит. С детьми будешь на выходных гулять, кароче живи в кайф. Ну алименты будешьиногда платить да и усе!
убей её. отрежь голову
Владимир Сивопляс
Да ну. Отрешь ей лучше ноги, руки и сиськи, медленно, лобзиком...