«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время отклоняться от объятий; время искать и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.
…человек не может познать, постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.» (Еккл. 3.1-11) .
инстинкт продолжения рода у человека заложен на генном уровне и так как пришло время его осознать в этом нет ничего удивительного...)))
Отношения
Почему в 17 лет охота женится и заводить детей?
Это два признака глупости, независимо от возраста. Умный человек таких желаний не имеет.
Мария Храмцова
f rfr ;t bycnbryn
ты сам готов обеспечит жену и детей при нашем раскладе и учти 15 р это не зарплата нужно по нынешним меркам хотя бы 70 р и не меньше
Мария Храмцова
я что разве сказал про зарплату?
Держи свои инстинкты в узде
пропаганда школьная.
малыши-романтики) первая любовь. жизни еще не знают.
Гормоны. Попридержи-ка "коня"))) Через пару лет перехочется)
Мария Храмцова
я его и так как на цепи держу, а то на всех девчёнок подряд встаёт и ещё хочет в чёрную дыру проникнуть, но я ему этого не даю сделать))))
Растешь, хочется чего-то нового)
секса хочется труда строительства...
Гормоны заиграли.
У меня такого не было)
Хотеть не вредно!
фигней страдаешь))))
ммм все отсталые так хотят
потому что охота тр тр
только не жениться, потом жалеть будешь!