Отношения

Во сколько лет лучше всего жениться и заводить детей? Мне 33 я неженат, это нормально ?

не сыпь мне соль на рану ...мне 27 лет . думаю что пора бы жениться, но с другой стороны как то меня эта мысль пугает и не хочется выслушивать от жены замечания если зарплату не будут выдавать по 3-4 месяца
Айнаш Таскарина
Лучший ответ
А зачем. тебе и так хорошо)
*чертик В Кедах*
Я считаю если выносить ситуацию из жизни на людское общество, всегда получишь плохие ответы, но упустишь что почти все они не разумные и поведёшся...
ну детей возможно уже и не стоит. Слишком большая разница будет между ребенком и отцом. Много непонимания будет, пока вырастет.
сейчас самый раз
Нормально, лучше детей до 40 родить, потом поздно -мне кажется . И родители старо выглядит будут
Сергей Гончар
Точка невозврата пройдена три года назад. Вы уже не женитесь. Если, конечно, раньше не были уже женаты.
Azat Hovhanisyan
лет в 60, как пузо отрастишь, и баблом обзаведешься, найдешь себе 20 летнюю любовь, и будешь жить счастливо, детей настругаешь)
уже года 3 как пора
не поздно конечно а на эти мнения похуй если дети делаются а люди женятся то вообще вдоль хуя.
с 25 лет мужчина осознанно может брать ответственность за семью
Надо взглянуть под другим углом. Допустим, Вы познакомились сегодня с девушкой, через некоторое время она забеременела, допустим через год-полтора у Вас появился ребенок. Сколько лет Вам будет когда ему исполнится минимум 18? Во сколько надо родить ребенка, что успеть поднять его на ноги и дать ему образование, и когда он сможет сам себя содержать? У меня первый появился в 30 лет. ))
Никогда не поздно, если аппарат работает, а у женщины яйцеклетки не закончились. Всё остальное - бред и стереотипы.
Вообще Не женись и будет Нормально)
все норм =))