Мне 14, парню 18, как вы считаете, нужны ли нам эти отношения?
Сразу говорю, насчет секса, я против этого, до 20 лет вообще.
Отношения
Со сколько лет лучше заводить отношения? И вообще, нормально ли это, что парень старше?
Вы уже опоздали
Отношения надо заводить куда раньше и со своими ровестниками )

Заводят домашних животных
Это сейчас ты против. А через полгода или через год захочется. Вообще я считаю, что это нормально, но когда оба совершеннолетние. Хотя странно, что родители реагируют спокойно на это. Ведь из-за тебя... ему нести ответственность перед судом потом.
У родителей спроси.
Нам фиолетово
Олеся Позывайло
Зачем тогда было отвечать на этот вопрос?
Вообще нормальные родители своих детей воспитывают только после брака сексом заниматься, но в наш век разврата это уже не актуально. Актуально сожительствовать и заводить внебрачных детей.
Поступай, как знаешь. У тебя своя жизнь и своё тело и голова на плечах. Навредишь своему здоровью - плохо и больно будет только тебе.
какие могут быть отношения с ребёнком 14 лет. вот когда замуж захочешь, рожать, воспитывать, тогда и думай о женихах.
Нет
14 лет рано, но...
Прадедушка Гегель и дедушка Маркс высказались в том ключе, что бытие определяет сознание. Это значит, что даже если мы вам скажем "нельзя ни в коем случае", решать будете не вы, а обстоятельства и среда обитания.
Поэтому, если вы решите проявить благоразумие и подождать хотя бы до 17 лет, то вам следует сменить бытие, чтобы подобные вопросы больше не возникали. Загрузить себя учёбой, например, по самую маковку. А вообще не серьёзно это все. Если бы вам эти отношения были нужны, вы бы вцепились в него как обезьянка, громко кричали бы "моё!", и уж тем более не задавали бы подобные вопросы.
Нет, это слишком рано, а вообще, отношения никому не нужны хоть в 100 лет, потому что это грешно и похотливо.
Когда исполнится 18 лет