Отношения
Почему сейчас многие молодые люди не хотят заводить детей?
У них денег на свое содержание нет, не говоря уже о детях.
Сергей Шитов
деньги как то но можно раздобыть. А вот облажаться не кто не хочет поверь !
Анастасия Мелехина
Мне старики ковбои рассказывали, как в детстве они бегали без трусов в одной майке, доставшейся им от старшего брата.
Молодым людям мужского пола это не выгодно никаким боком. К тому же они никаких прав на этих детей иметь не будут.
????????? ??????????????????
Если откажутся юридически, то да.
его содержать за какой то хрен надо
Анастасия Мелехина
И бабу еще в придачу, а то и всю ее родню...
дисбаланс в гендерных отношениях и при том ща люди сами то жить не хотят не говоря уже о детях. так же проблема жил площади и достойного заработка
Бред, это не ко всем относиться
денег нет, кандидата в пары нет
от кого ? )
Анастасия Мелехина
Баба - это всего лишь инкубатор. От нее дети не рождаются, они рождаются непосредственно в бабе, и вылезают оттуда через несколько месяцев через отверстие снизу. После этого необходимость в инкубаторе отпадает по сути.
На самом деле рожают сейчас очень много. И эко делают и каких только попыток не предпринимают. А вы, видимо, просто ищете себе оправдание.
Елена Васильева
цифры по демографии говорят об обратном.
и за что мне оправдываться? в чем я виновата?
Денис Пяткин
Ну, разумеется, по пять детей рожают редко. А цифры это просто цифры. Зайдите в любую женскую консультацию, одни беременные или желающие к ним примкнуть.
А это не в молодом поколении дело. Дело в уже довольно старом поколении времён КПСС наверное. Куча неполных семей. Ухудшение финансовой обстановки в России. Низкая смертность детей из-за улучшения медицины. Много причин...
Потихоньку начали рожать всё меньше и меньше. Потом в идеале вообще - только одного. А сейчас получается, какой смысл даже в одном? Ребёнок - это развитие себя, как Личности, а КТО этим сейчас занимается? Мало кто. Вот тупоголовых эгоистов - эт навалом, эт хоть отбавляй :) Да, педики сраные?
Елена Васильева
не знаю, я тоже детей не хочу, даже не знаю почему
Анастасия Мелехина
Я что-то не пойму какое это развитие личности? Ты - это одна личность, а ребенок - это другая личность.
потому что ребенка именно хотеть - это нужно быть по-настоящему "взрослым мужиком" - и дело не в деньгах, а в ценностях жизни. Молодые парни таких ценностей не имеют
Елена Васильева
молодые люди бывают разного пола вообще то)
пионерии нету
Карьеру делают
Елена Васильева
))) какую? безработица везде
Это не модно нынче