Отношения

Почему так много молодых дурочек, которые хотят более старшего парня ?

Разве приятно чувствовать себя ребенком если тебе 18, а ему 22-25 ? Или тебе 22, а ему 27-30 ? Да и нормальный парень тока по любви на такое пойдет, а найдет себе своего возвраста.
лично мне интересно с парнями старше меня, одногодки не впечатляют умом и сообразительностью.... девушки взрослеют раньше чем парни, поэтому нам хочется постарше
Дмитрий Субочев (Котяра)
Лучший ответ
Тебя что смущает? Почему дурочки, тут разницу которую ты назвал тут вполне приемлема, у кого какие предпочтения, есть женщины которые предпочитают молодых парней и я знаю таких сам, есть девушки которые любят совсем взролых дядей. Почемцу ты считаешь что любовь может быть только между ровесниками, как тов се трындят в один голос что крепче союз когда разница есть и женщина при этом младше. Хотя я лично проитв тких союзов когда ей лет 22 23, ну молодая довольно девушка, а ему уже извинте лет за 40 или 40,или вообще под 50 вот это чудеса, но как правило из за денег таких выбирают папиков, что бы те раскашеливались обьеспечивали их содержали, выполняли их прихотя, , где по их мнению молодые не способны на это. хотят ей грозит вероятность остатся потом вдовой или же пойдет искать нового)) . Любовь такая штука что её не поймешь когда она бзикнет и на кого. Любви все возрасты покорны, но я считаю это теория, надо тоже головой думатьи понимать что от этой покорности потом последует. Естькак и молодые дураки и вполне взрослые ребята а есть и дяди такие же долбоебы так и вполне адекватные разумные люди. все разные и порой возраст не показатель ума и зрелости
Вот как полюбишь такую, вот тогда посмотрим на тебя. .
Тебе ведь будет приятно, что она тебя будет боготворить. .
Знать, что ты сможешь защитить ее. .

Лично я на своих ровесников не смогла бы положиться. .
Уж сыкло, что есть настоящее..!
мне 24, а моему любимому 42 и мои ровесники меня не интересуют.
потому что привыкли к опеке родителей, вот и в отношениях ищут такую опеку!)))
Isa Garaev
Потому что девушки хотят чувствовать себя как за каменной стеной, что же тут не понятного?