Отношения

почему последнее время молодые люди стали выбирать девушек постарше на пару лет? это что новый культ?

Moldir )))
Обожаю старших девушек, главная их особенность - ответственность и опыт + спокойствие характера....
Никлус Ини
Лучший ответ
это не молодые люди стали выбирать, это много ссыкла развелось, которые возомнили из себя великих пикаперов-соблазнителей.
Любовь Грачёва
А в чем тут проблема, пара лет это вообще не разница, это ровесники фактически.
Мой на 7 лет меня моложе. Всё ОК. У молодых в поле ветер, в .опе дым. Она то любит, то не любит, то нажралась где то, то капризы, то подруги, то запросы.
Да и может просто так получается, мы когда познакомились не знали сколько кому лет. А выгляжу я моложе его)
Ардак Амзеев
Ссыкуны просто отвественности не хотят вот и весь расклад.
Aizhan Omarbekova
Потому что.. . Гладиолусы.. . ))))
Kristina Sansizbaeva
ну выбор между тп и повзрослее. . выберу второе
Аня С
Ардак Амзеев что такое тп?
Молодые слишком глупы и наивны и молодость не вечна в 20 она красива а в 30 и далее уже как баба яга. (((((
как там писалось лучше выбрать постарше или помладше чем ТП
Девушки умнеют позже и задумываются о семье позже.
всегда нравились девушки по старше.
В какой то степени лень, в какой то-интерес. С юными особами скучно, их надо нянчить и всему обучать.
Вика Вика
я наоборот. ищу 18 летнюю девственницу
они ищут потенциальных ровесниц
у тебя большой медведь. надень на него страпон и можешь скакать: надувная кукла не нужна.
Moldir ))) странный?...