Отношения

Молодой человек общается с девушкой младше на 6 лет.

Нам с моим молодым человеком по 25 лет. Сейчас мы поедем в отпуск в посёлок к его родителям. Он мне сказал, что будет там гулять со своей подругой. К слову ей 19 лет, она свободная. До этого он говорил, что она одногодка (но потом я вконтакте увидела возраст). Говорит, что они очень давно общаются и она его лучшая подруга. Типа они каждое лето вместе гуляют. Мы с ним вместе с осени. Меня напрягает эта ситуация, в особенности, что ей всего 19 и это как-то странно. Это бред или стоит беспокоится?
ВЫ женаты?
если да то врубайте фары
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
если нет то забейте
у него таких "подружек" много
как и у Вас "подрузей"
привыкайте Вся ВАша жизнь так пройдет
Нурик Курмангалиев
Лучший ответ
Татьяна Манакова Не женаты, но живём пол года вместе и я к нему переехала в другую область.
Татьяна Манакова «Друзей» у меня нет, давно прекратила общение, ещё когда с бывшим встречалась, чтобы не было лишней ревности.
Лучшая подруга? У мужика? Не гомосека? Предложи погулять вместе, в троем и по реакции все поймешь... Ну мало ли вдруг реально подруга... Какой нибудь случай уникальный 1 на 7 млрдов людей...
Татьяна Манакова Он предлагал нас познакомить, но меня это бесит. Не вижу смысла знакомиться с какой-то малолеткой.
Я вижу эту ситуацию так. Она думает что это все равно в перспективе отношения. Но не дает, видимо. Она типа для души, а ты для секса. Где-то читала что для мужиков дружба это отложенный секс. Но в принципе я бы могла поверить в дружбу, если бы она была одногодка ваша или старше. Но какие могут быть общие интересы с малолеткой?! Она в прошлом году школу закончила. Поезджай туда, демонстрируй позитивчик и любовь-морковь и увидишь сразу ее реакцию. Кстати парню, может быть, просто льстит ее внимание
Татьяна Манакова У него подобных подруг много. Но эту он уж очень как-то выделят. Не понимаю. Говорит, что даже никогда не думал спать с ней и тд, типа всегда общались просто. В телефоне она у него записана «Кузя» ( от фамилии)
У нас с супругой разница в 5,5 лет и ничего, живём. С годами такая разница перестаёт быть заметной.
***katya*** Ermekbaeva
Татьяна Манакова Вот именно, что с супругой. Тут-то «подруга»
то, что ей всего 19 и она ни с кем не трахается - это ни о чём не говорит
А вот то, что твой ёбарь такую куйню заливает, стоит задуматься
Alex Taganov S
меня бы уже за яйца повесили..
Татьяна Манакова У меня тоже такое в мыслях есть)
25 и 19,разве тут есть разница? Возраст пары
Татьяна Манакова Вот именно, что ПАРЫ, а тут «подруга»
Тебя считают за лохушку)
Я думаю он до тебя каждое лето к ней ездил и там не просто так
за ручку гулял, а тут ты нарисовалась и уже не знает че придумать бедняга)
Анна Малайко
Татьяна Манакова О таком варианте я тоже думала, но тогда бы он не предлагал нас познакомить..
Лукавит ваш парень, едет домой и при этом заостряет внимание не на родных, а именно на одной конкретной девице. Очень всё странно. Идите с ним, врага нужно держать на мушке))) ну или коротком поводке.
Юлия Лапочка
Вообще стоит беспокоится.
Я лично неоднократно была свидетелем чем потом оканчивается подобная дружба мужчина-женщина. Кто то начинал обязательно испытывать к другому чувства.
Да и 19 лет не детский возраст.... у меня подруга когда ей было 19 вышла замуж за парня 25 лет... это я к тому что разница не заметна в таком возрасте... ведь 19 лет это не 13...девушка уже сформирована физически и психологически и очень часто в таком возрасте уже ведут половую жизнь и имеют не первые отношения с парнями.
Так что я бы напряглась от такой дружбы не детской.
//
//анна //