Отношения

Ваше отношение к таким парам, когда Мужчина годится в отцы своей возлюбленной? Моя девушка младше на 32 года

Ну это просто бессовестно, подтверждать свой статус "есть порох в пороховницах" за счет неопытной девушки. 99,9% отца у нее нет. И ваша старая жена не пустит вас обратно ни за какие коврижки.
telushenko81
Лучший ответ
педофилия какая-то..
У меня нет морального права ни судить, ни осуждать: ) Совет вам да Любовь:)
Игорь Трегубов
каждому свое. по мне нормально, наверное потому что друг есть, у которого девушка на 25 лет младше. хорошо вместе - и славно.
Максим Чебан
что-то уж совсем юная девочка)))))
Денис Муратов
Через 30 лет ей можно посочувствовать
Мне всё равно до таких пар. Я вообще за свободу в любви - и в плане полов и в плане возраста и т. д.
говорят что возраст это всего лишь набор цифр.. .
Эммм... мда. Чем только девочки думают...
Галина Ц.
мужчина в таком возрасте сам должен принимать решение
Асет Ракишев
ну вообще это не нормально.. ваш сын должен быть на вашем месте.
Это не ок.
Nurlan Kairzhanov
наберется опыта и уйдет к молодому строить семью
Дмитрий Токть
любви все возвросты покорны... ну и что что она младше???? главное чтоб вам хорошо было вместе... мой молодой человек старше меня на 12 лет... поверьте таких пар много.... главное как она к этому относиться, если она этого хочет и как ее родители относяться
Терри **
если вы интересный мужчина, достойный и приятный во всех отношениях, не вижу ничего плохого! конечно, могут быть проблемы с ее родителями, но, я думаю, вы их решите! главное, чтобы было хорошо вам двоим! какая разница что думают другие????