Отношения

Люди же. Ваше отношения к однополым парам? За, против, равнодушны и почему

Рвк Сквриз
не нам судить про это. мы сейчас обозлены на это, потому что долго от нас скрывали все это, а потом резко стали это показывать и рассказывать.... вот в древние века это было впорядке вещей и никто никого не осуждал.... это считалось нормально. за продолжения рода никто не переживал, рожали нормально и достаточно людей - раз мы существуем в таком количестве на планете
Алексей Шумейко
Лучший ответ
За. Если люди любят друг друга, то не важно, какого они пола. Каждый имеет право на счастье, пусть даже и не такое, как у всех.
Gulmira Ismanalieva
считаю дурью
Это разрушает традиционную семью. Возводит болезнь в ранг "нормы". Поэтому этого быть не должно. Хотите жить вместе - живите, но напоказ выставлять - не правильно. У нас этому - не бывать.
Когда становится непрятно, сразу думаю, а если бы я была такая? Или мой ребенок? Предпочитаю не судить. Хотя для родных гомосексуалный родственник это, конечно, трагедия.
Я равнодушна. Это их выбор и их жизнь
Я вот недавно увидела такую пару - двух девушек и подумала: чем больше будет таких пар, тем больше мужиков свободных! Ура!
Категорически против! Это извращение и вырождение нации.. . Посмотрела недавно документальный фильм и ужаснулась.. перспективы такие, что в ближайшее время будет засилье китайцев, кавказцев (у них в семье рождается детей намного больше, чем в любой европейской и российской) . А в России вообще проблемно, Одна часть мужчин - алкоголики, другая - геи, третья - наркоманы, четвертая - гламурные подонки... продолжать можно долго.. . Вырождаемся мы..
Категорически отрицательно. Не надо корчить из себя того, кем никогда не будешь. И смотрится смешно и уважухи не прибавляет. Это сугубо мое мнение. Ты спросил- я ответила )))
Сергей ...
А я исключительно ЗА!! !
был бы не против завести пару лесбиянок в доме)))) )
со всех сторон положительный эффект.
Любят друг друга, детей могут рожать и не изменяют, а про остальное вообще даже говорить не хочу а то завидусь)))
Armen Nersisyan
каждый сам решает, как, с кем и зачем ему жить. не осуждаю. счастливы вместе - это замечательно.
абсосютно равнодушно отношусь, потому что мне это неинтересно
Негативно. Я просто этого не понимаю. Считаю это чем-то противоестественным.
Каждый сам в праве решать как ему жить и с кем встречаться. Я не понимаю, но и не осуждаю. Для меня естественно встречаться с человеком другого пола, наверное, для кого-то также естественна однополая любовь.
Tatyana Alyaseva
нормально отношусь