Это....
Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.
Отношения
почему наше общество так негативно к однополым парам?что плохого в том,что люди любят друг друга?
А что хорошего? не любят, а пытаются заняться сексом в извращённой форме. Отклонения в головном мозге нужно лечить...
не будем за общество -давай каждый за себя -смотри --пусть они хоть залюбятся всем садомом и гаморой но на кой хер устраивать марши по улицам -вот за это их и чморят -за акцентирование внимания на себя -как жиды ей богу живут соваки и плачут какие они бедненькие -вечер тебе добрый и месяца лучик в окошко
пусть любят друг друга, они никому не мешают.
Просто они в общественный дресс код не вписываются
не доросли мы еще.. . люди не всегда разумны. ЛЮБОВЬ-самое прекрасное, даже Господь это проповедует. какая разница кого любить?
Не заморачивайся. Просто делай и живи как хочеш ТЫ. Всем не угодиш...
мне вообще по барабану, я только против педофилов!
из психологии "люди не любят когда кто-то выледяется сильно из толпы" это на подсознательном уровно. К тому же люди часто идут за общественным мнением "все бабы стервы" "все мужыки козлы" " в макдаке помои" ну и т. к. , думаю суть ясно
Что до меня, так мне всё равно, главное что бы детей малых не учили всяким извращенствам..
скажу как часть общества - мне абсолютно все равно какого пола у кого партнер :-) любят и прекрасно. никакого негатива нет