Отношения

Почему женское общество так негативно относится к девушкам, проявляющим инициативу в знакомстве с парнем?

Потому что те ломают любимую систему?
у женского общества жесткая конкуренция..
ПG
Павел G
53 592
Лучший ответ
Игорь Федюков и как это связано?
Все бабы конкурентки.
Так.., -опередили же блин..! -Вот как тут быть - то!?
Алёна Львова
Алёна Львова
76 539
Игорь Федюков ты сама хотела спросить?
Доброе) Вопрос немного не в этом. Благодаря активным девушкам, мы скоро, реально, скатимся к тому, что мужик понравился. купила ему цветов и отвезла его в киношку. Понятно, что мы боремся за равные права, но завоёвывать мужика-это уже зашквар. Хотя по мне, мне вообще пофигу кто и к кому подкатывает. Если мне нравится мужик, я его "склею".Другой вопрос, что и отношение к нему будет соответственное.)
Игорь Федюков соответственное - это какое? конкретизируй
женщины не любят этого потому что понимают что женщина которая сама летит к мужчине - она получит по морде за это и разобьет свое сердце... потому что действовать должен мужчина - мужчина действует только когда действительно уверен что ему нужна женщина... а когда женщина сама лезет, то ...кароч както так
Андрей Мизин
Андрей Мизин
72 893
Игорь Федюков чего это такое?)
Игорь Федюков Вопрос не о женской инициативе как таковой.
Вопрос О ПЛОХОМ ОТНОШЕНИИ большинства женщин к тем женщинам, которые проявляют инициативу. Мне наиболее правдивым кажется ответ Wungerа.
У девушки, проявляющей инициативу, намного больше шансов, чем у тех, которые сидят в позиции ждуна и ждут спонтанного появления ЕГО (а это 80% девушек).
По этой причине последние ненавидят инициативных.

По поводу "получит по морде". За что она должна получить по морде? Я много раз видел, как девушка брала инициативу в свои руки, и никто ни разу не получил по морде. Знаю много крепких пар, в которых инициатором была девушка.
Ну и конечно же, я слышал мнение нескольких психологов-женщин на тему женской инициативы. И они все как один утверждают, что женская инициатива - абсолютно нормальное и нужное явление.
Да мне все равно, я не против женской инициативы, я против мужской БЕЗ инициативности...
Игорь Федюков а зачем тебе мужская инициативность?)
Да херня это всё. Женскому обществу насрать. Живите как хотите.
KK
Kamila Kulmasova
77 661
Я нейтрально отношусь. Хочет девушка проявить инициативу - пожалуйста, тем более сейчас столько ждунов - парней.
Ainagul' Kalmanova
Ainagul' Kalmanova
71 064
Игорь Федюков а это плохо - быть ждуном?
Это как на рынке торговать пирожками по 15 рублей, когда все вокруг торгуют по 30. Снижают установленную планку.
не негативно, а с усмешкой :Р потому что потом такие бабы ноют, что мужики обленились, на диване пиво пьют, работать не хотят и т. д. --действительно, зачем это всё делать, когда баба сама познакомилась, значит сама и всё остальное будет делать =_=
Sultan Murad
Sultan Murad
868

Похожие вопросы