Отношения

Как вы считаете, стоит ли девушке проявлять инициативу по отношению к молодому человеку?

Приглашать в кино например, провлять симпатию, брать инициативу в свои руки, ну и так далее по списку?
если ты ему нужна-из под земли достанет, если нет - то ему нах*й не нужна твоя инициатива (с)

а если серьёзно то всё должно быть гармонично не надо быть слишком навязчивой но и забивать на человека тоже не правильно)
Юлёк! *
Лучший ответ
нет. они и так в основном безвольные, а таким своим поведением ещё больше развращаете. пусть побегают если хотят что-то
Елена Жукова
это неприлично
Мужчины боятся такой инициативы, поэтому лучше не рисковать. Это должен делать мужчина, если он хочет, конечно.
Анна =Рыжик=
Никого не слушай. Дерзай, дквочка!
Да, стоит.
Но четко оценивать как инициатива воспринята-с радостью и благодарностью-полный вперед. С ехидным ликованием или ленцой-все в сад! Рассматриваем следующего!
Можно, но не в лоб. По-хитрому.
Torebek Lepesov
Кто знает! Порой инициатива - наказуема...
Не стоит .Дайте же ему поохотиться .
Nurlan
Стоит конечно!! ! Только делай это по умному.
нет лучше не надо
ну если он уже совсем безинициативный, то да. но ненавящиво.
ни в коем случае, если мне надо я все сделаю сам а она пусть только намекнет.
а почему - нет?
Я вот тоже считаю что не надо, если ты ему нужна то он будет делать всё,чтоб ты была рядом. Но.... с другой стороны, сейчас то, что твориться с мужиками, а именно их вымирание )) может и стоит взять всё в свои руки и ...эх.... этих мужиков хрен поймешь....
Если он тебе нравится то конечно стоит!
инициативу должен проявлять все таки парень, а у девушки.... гордость должна быть..!!