Отношения
Молодые люди ответьте стоит ли девушке проявлять инициативу в отношениях?
Было несколько моментов, когда девушки подходили знакомиться (в обоих случаях я так и не стал к ним относиться, как бы они того хотели)... все зависит от того, как ты подходишь. В природе устроено так, что парень держит инициативу в своих руках. Следовательно не нужно подходить и выкладывать ему все что у тебя на душе (если он не лучший друг и это не касается его самого) , это нас пугает, в худшем случае мы этим можем воспользоваться в карыстных целях. Достаточно с ним познакомиться и находиться в его поле зрения и если в компании вы встретились взглядом, то выходи "подышать свежим воздухом",он сам подайдет. А дальше сама решай, что будешь с ним делать. Удачки тебе; -)
1.ДА, нормально. а что такого? если не знакомиться самой- так и помереть можно одинокой
2. да щаззз. кто вам такую глупость сказал?
3. созваниваетесь, как припрет
4. Ну смотря как.. . "дорогой, приглашаю тебя на свидание" а потом еще за него в ресторане заплатить? вот "пойдем погуляем, что ли" это да
3. созваниваетесь, как припрет
да, конечно, ведь многие парни настолько робкие бывают....
Ишь какая шустрая Ксюша юбочка из плюша. Так и на шею сядешь! Имей терпенье!
О этот случай у моей подруге, как она ему цвету дарила, а он мило улыбался.. .
Я вообще сижу смирно, моя девушка 2 лазает ко мне через балкон, кормит и меня и кота.. . так что вперед и с песней!! !
Времена поменяли цвета...
Скажу про себя. Проявила. Рассказала все. А он уже неделю молчит и не мычит, не телется, гад. Вот и думаю, что хуже. Не тянуть кота за яйца, или ожидать его приговора.
Это хорошо, но я никогда не видел, чтобы девушка вообще когда-нибудь какую-нибудь инициативу проявляла и уделяла внимание парню
Это было бы замечательно:) если не ипугает:)
Я думаю не стоит.. . порой становиться немного не по себе.. . когда смотришь на девушку а она всю неделю за тебя решает..