Отношения
Почему наше общество так отупело, что измена стала нормой жизни?
Для меня лично не норма. презираю таких людей.
Потому что само понятие "измена" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников. Игрушку любимую в детском саду взяли поиграть.. . "Не трожь мою машинку!!! " - и в рёв.. . Ай-яй-яй, сломают.. . Не "сцы"!
А народ умнеть стал постепенно.. . Для любящих людей понятие "измена" не существует".
живут легко и не напрягаясь
Предыдущее поколение так хотело секс-революцию, за что боролись, на то и напоролись...
Никто не хочет трудиться, создавая и сохраняя нормальные отношения. Каждый что-то хочет показать. И, к сожалению, ничего не прививается детям!
Потому что тупое. Живет модой и стереотипами. Свои мозги давно атрофировались
для меня не стала...
Потому что разные уроды пропагандируют это на каждом шагу
Оно не отупело, оно прозрело и теперь оно ещё не полностью прозрело, консерватизм ещё не разрушен, так что всё ещё впереди!
Антон Ситнев
Именно отупело и ты очень яркое тому подтверждение.
да всегда она была... просто раньше о этом не орали на каждом углу)
Антон Ситнев
Раньше за это тихо убивали.
Измена это понятие только отношение к родине.
А у каждого есть право выбора. Вот сегодня он выбрал другую.
Завтра ты выберешь другого. Ине говори нет, пока жизнь не прожила
Антон Ситнев
Небось у самой в пизду КамАз пролезет))
измена это плохо, но не так плохо как нам кажется.... если сам изменяешь то это не кажется плохим а когда тебе то кажется все относительно
это сейчас называется добавить остроту ощущений)))))))