Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
У мужчин на генетическом уровне заложено ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОТОМСТВА (РАЗМНОЖЕНИЕ) - передать свои гены как можно больше для более вероятного продолжения рода (всё остальное заложено меньше..))) ) У женщин заложено ВОСПИТАНИЕ ПОТОМСТВА - сохранить и воспитать.
Вот мы и размножаемся, как получается, при этом жен мы любим и живем с ними.. . ))) Мужик потом и не вспомнит, когда и с кем спал (и как их всех зовут) и думать об этом не будет, а женщина сравнивает и в сердце у нее каждая измена след оставляет, изменяя душу. Когда мужик нормальный, он увидит женскую мзмену, т. к. заметно по ее поведению (отношению и т. д. ) и приводит это как минимум к ссоре. А мужик изменяет куском своего туловища и на душу это влияет ООоочень редко.
Отношения
Почему и мужчин измена считается нормой, а женскую они не готовы принимать?
действительно, вот упыри блин!)))))))))
Это такой вариант многоженства - мужская измена :)
Многомужство - такое в природе не рапространено :)
Просто мы собственники. Мы во что-то всовываем, а они это в себя принимают
А потому что, когда изменяет мужчина, значит он набирается опыта. А когда изменяет женщина - она удовлетворяет свои физические потребности, а это очень сильно бьет по самолюбию мужчин.
Да и мы не готовы ее принять, какой смысл жизни тогда, если все бедет изменять друг другу, живите тогда отдельно, наверное вы в некоторой степени ЭГОИСТЫ и считаете что женщина должна сидеть дома и стряпать еду
Бытует мнение: мужчине изменять можно, а женщине нельзя потому что первые изменяют телом, а вторые душой...