Отношения
Мужская измена- неизбежная норма, с которой следует смириться, или отсутствие его любви? Терпеть ли измену или нет?
о, подобный вопрос имеет смысл рассматривать только лет через... сколько то. если человек не выдерживает рядом с вами и двух-трёх лет - это хреновый человек))))
Я отношусь к этому, как к норме. Это природа, её не изменить... НО!!! Всегда есть "но". Если я принимаю это явление как норму, то и отношусь я к мужчинам соответствующе - как к животным, без чувства воли и с наличием способности их члена отключать им мозг полностью в сфере высших чувств (любовь, преданность, совесть - всё отключается). Мужчина годен лишь для секса, остальные жизненные функции он выполняет из рук вон плохо (большинство), с ними можно и самой справиться. Ну а такая функция как верность в их операционной системе не предусмотрена вовсе, более того - возможность её встроить туда - тоже.
P.S. Как? Изменять самой. Для баланса, так сказать. Ну и собственного душевного равновесия, чтобы не чувствовать, что тебя безнаказанно одурачили. Месть - вкусное блюдо, поверьте, знаю, о чём говорю)))
P.S. Как? Изменять самой. Для баланса, так сказать. Ну и собственного душевного равновесия, чтобы не чувствовать, что тебя безнаказанно одурачили. Месть - вкусное блюдо, поверьте, знаю, о чём говорю)))
Дмитрий К
Месть, отомстить!!! Проучить!! Насладиться! Вы о чем девушка?? Зачем?? Ради чего??? Месть она на время сладка, но она ничего не решает. Как ни крути ( Вы только себя уничтожите! С мужчинами, как вижу, вам не повезло... И запомните, не просто так к вам притягиваются такие мужчины, они отражение вас. Значит в вас тоже самое внутри. Обратите на себя внимание, начните с себя. Я вас не хочу оскорбить, я хочу что вы встретили мужчину который вас бы переубедил в этом. Не губите такими мыслями себя) И простите тех мужчин, которые, когда то вас обидели.
Каждая женщина решает сама. Нет здесь однозначного ответа. Зависит от обстоятельств, социальноггго статуса, наличия детей...
Оригиналка не права!
Оригиналка не права!
измена измене рознь!!!! если на стороне пошалил - это одно!! а если в вашу жизнь впустил - это другое!! ты сейчас о чем говоришь?
измена никогда не являлась нормой
терпеть или нет - каждый решает сам
терпеть или нет - каждый решает сам
Мужчины и женщины на поприще измены - равны. Что с той, что с другой стороны. Скажу что мужчина будет изменять - если его супруга, или девушка, что то не додает... что его не удовлетворяет. Так же и женщина, она будет смотреть на другого, если мужчина который рядом, не наделен теми или иными качествами, которые есть у потенциального (другого мужчины)... Нужно начинать с себя. Но бывают и такие кадры - у которых с детства - комплексы, на поприще сексуальных отношений, и тут увы, ничего не поделаешь. А терпеть - себе же хуже, только жизнь себе попортите и нервы. Ну а если простить за измену, значит ни когда, ни при какой ссоре не упрекать за это.
Похожие вопросы
- Такие вот необычные размышления о мужских изменах. Что думаете по этому поводу, ребят?
- Что хуже: мужская измена или женская?
- Мужчины, как вы относитесь к женским изменам? И женщины, как вы относитесь к мужским изменам?
- теперь вопрос о мужской измене:как можно назвать мужчину,который изменил?особенно интересуют мужские ответы
- Почему мужская измена это норма, а женская это блядство?Где справедливость?
- Причины мужской измены?
- Почему так муссируется мужская измена,жены что святые???
- мужская измена и женская измена - разница в них есть ???
- Причина мужских измен всем известна, а какова причина женской измены?
- Почему мужскую измену и женскую считают такой разной?