Отношения
А что, в нашем обществе считается нормой поднимать руку на женщину? Кого ни спрошу - у всех так в семье.
Откуда такое пошло вообще?
и пошло это от того, что 1.девочек воспитывают так что они понимают только после физ. воздействия 2.потенциальные мазохистки
Норма общаться с детьми и женой матом.... и спрашивать не надо
Андрей Злобин
почему?
Вы, видимо, у дураков спрашиваете.
"Каждый раз, когда дерзкая баба орёт матом на мужика, маленькая бабёнка в её голове бегает из угла в угол и орёт:
ХОТЬ БЫ НЕ ВСЁК! "
Владимир Манжорин
Хоть бы не что?
Нет, такое было только раз когда отец ударил мать по ноге, когда она нажала вместо тормоза газ и снесла соседские ворота .
хз. в моей не принято. да и сам подобное не практикую. хотя да.... ох как хотелось пару раз. такое ощущение что некоторые "леди" этого просто ждут и добиваются всеми силами)))
о, ну конечно я исключаю кризисные моменты типа выживания и отражения набегов диких женщин с ножами и вилами))) так то да, там можно ноги ломать)
а в быту - боже, зачем?) зачем жить с человеком которого ты колотишь?) фу какая гадость.
не говоря уже о том, что я так и непонял это женскую психологию - живу и надеюсь. между прочем, практически каждая так пожила. потом из этих таварок уж больно агрессивные девочки получаются. вобщем - бред какой-то. сначала люди позволяют себя колотить, потом ненавидят всех вокруг)
С древнейших времён пошло
Бей бабу молотом - будет баба золотом
Андрей Злобин
и ты тоже бил бы?
У кого вы спрашивали? Это бред. Непозволительно даже голос повышать, не говоря уже об остальном.
Мало информации. Если бьёт без повода, это одно, а если за дело, то совсем другое.
Я бы назвал это крайней мерой.
Андрей Злобин
например, за какое такое дело?
Если поднимать руку на мужчину считается нормой, то вполне норма и обратное.
Андрей Злобин
но мужчина сильнее физически
Дмитрий Шведов
такое вот равноправие)
Это женщины такие. Позволяют себя бить. Мужиков любят больше, чем себя. Дуры...
В критических ситуациях, думаю, можно.
Андрей Злобин
какие ситуации вы считаете критичными?
Бред чистой воды. Я даже наспор ударить девушку не могу. Даже если она меня просит. Не могу и все.
Как сказал один хороший человек, обидеть женщину, это тоже самое, что обидеть ребёнка )
Андрей Злобин
а как можно воздействовать на таких мужланов, чтобы они прекратили это?