Отношения
Интересует Ваше отношение к парам, в которых женщина значительно старше мужчины.
Практически все достаточно лояльно относятся к парам, где мужчина старше, а женщина - соотетственно , младше, даже если разница в возрасте достаточно велика. В противоположных случаях реакция чаще негативная. Ваше мнение : почему? Спасибо!
Все хорошо!! ! У меня мама старше папы на 10,5 лет! И все отлично!!!!
esli im horosho pochemu net..ne v vozraste delo
в общем любви все возрасты покорны какая разница кому скока лет моей бывшей было на 3 года старше и меня это не бадало
Положительно! у нас это семейное, по женской линии прослеживается! самая маленькая разница 1 год (мои родители) , самая большая 10лет (мамина сестренка) , а я старше мужа на 5 лет!
Абсолютно нормально!! ! Даже очень, я сказала бы прекрасно!
Это плохо на 99 % !!!Для такого мужчины (который младше) - женщина всегда будет наседкой.... Особенно, если ему нет 26 !!!Она всегда будет им воспринематься как старшая сестра, мама, подруга, саратница ))) ...но настоящего ощущения как к ЖЕНЩИНЕ ВО ВСЕХ смыслах он не испытает. А спустя время он созреет внутренне - и улетит из гнезда....
я сама старше мужа, дело не возрасте. мужчина и в 30 лет может быть еще ребенком, а может и в 20 быть готовым создать и обеспечивать свою семью.
сама так живу мои мужчины как правило всегда младше меня
Ольга Соленова
Какая разница максимальной была?
Zzz Nik
на данный момент мне39 а ему 22 года вместе уже год
Если мужчина и женщина любят друг друга, то они не замечают разницу, и им все равно какой возраст у любимого человека. ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! ЭТО ПРОСТО ХАНЖЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШЕГО ОБЩЕСТВА СЧИТАЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАРШЕ.. а ПОЧЕМУ?? ? ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ? КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВОЗРАСТ?
Абсолютно нормально, в наше время это даже модно.