Ольга! отбросьте все эти глупости и предрассудки о возрасте! дело не в количестве прожитых лет, а в умении найти общий язык.
я тоже старше своего мужчины - и все прекрасно.... мы созданы друг для друга.. нам хорошо вместе - и к черту. что я побольше видела на этом свете)) )
Вы моложе мужчины - что ж прекрасно - есть повод выглядеть лучше своих лет..))) )
Не парьтесь изза ерунды, если чувствуете, что это ваш человек, просто любите его)))
Отношения
Как вы считаете, на сколько вы считаете приемлемо ,чтобы женщина была старше мужчины? 6 лет это очень много?
Я считаю нормальным, когда любящим людям с любой разницей в возрасте в ту или другую сторону плевать на моё мнение.
это ерунда!
В каждом конкретном случае грань и возраст свои....
в наше время уже норм
Любви все возрасты покорны, как сказал поэт!
самое то
главное, что бы чувства были, а возраст не столь важен.
это нормально. у меня с возрастом разница в возрасте с мужчинами только увеличивается))))))
наоборот эта нормально.... у некоторых по 15 лет разница! и это не главное ведь если любите дерзайте!
думаю макс. 8...
лучше бы мужчина был старше. а малолетка -он же не нагулялся еще. мозгов у них нет. повиснет на твоей шее и будет всю жизнь ждать, что ты за него все его проблемы решишь. В том числе и финансовые...
Главное что вы друг друга любите, а возраст не помеха)))
Не много