Отношения

встречаемся 2 недели,он старше на 6 лет,боюсь что бросит.если не будет секса. но мне еще рано,говорит что влюбился.

Елена S
Ты еще миллион раз влюбишься. Жди единственного. А от этого друга надо подальше держаться. Соблазнит и бросит. Молодой человек, которому 21 год уже должен дружить с головой и если он действительно влюбился он не сможет причинить тебе ничего плохого. Ты спроси у него как он влюбился на один раз или серьезно. За 2 недели это трудно понять. Но запомни одно-если любит и дорожит никогда не бросит из-за того, что нет секса.
Champion Ufc
Лучший ответ
Делай так как хочешь сама, а не кто-то там, что вроде бы может, быть влюблен
S T
вся любовь до первого секса. потом и не вспомнит
ты не уточнила, сколько тебе лет. если любит, то не бросит и будет ждать пока сама не созрееь для этого
лет через 15 поймете, что нравится-ненравится - это не главное.
вам действительно рановато, еще успеете, еще и надоест.. .
если бросит - значит только этого ему и надо было, не более.
Н*
Никитос *****
Он может бросить и если будет секс и если не будет
А*
Азамат ******
Не надо верить ему на слово, тебе на самом деле ещё рано а на поводу идти не стоит. потом страдать будешь ты а он может и не вернуться, секс тут непричем. отговорка всеголишь
пипец! 2 недели огромный срок для проверки отношений.. . да какие отношения вообще могут быть! ты ему нужна как очередная галочка или крестик, бросит потом, а ты будешь сопли по подушке размазывать
@lu@ **))**))**))
Не торопись. Если это любовь, то он подождет.. . А, если, нет, то не любит он тебя. Просто испытывает страсть.
Никогда не встречайся с парнем, если ему от тебя нужен только секс!!!! Любящий человек ВСЕ поймет и будет ждать сколько нужно!!! !

Нравится-это хорошо, просто хорошо все обдумай, когда сама захочешь стать с ним еще ближе-тогда можно)
Maulen Abzhappar
не факт, что если секс будет, не бросит, а ты потом жалеть будешь,,, подумай о себе, о своих желаниях,,,
ну если любит то и без секаса сможет)