Отношения
Ваше отношения к гаданиям? особенно хочу услышать ответы умных мужчин, чтобы мозги на место встали...
я тут однажды сходила (фиг знает, чего пошла.. . ) женщина довольно четко описала, какой я человек, как я себя чувствую внутри (что где побаливает даже) и это меня даже слегка напугало, как она могла это знать, а насчет мужчины, про которого я спрашивала, она сказала "не судьба" и вообще на мои вопросы о нем отвечала "это вам ничего не даст этот ответ" и при этом с противной улыбочкой сказала, что когда я стану успешной через пару лет, то он появится, но ТОЛЬКО потому что буду успешная и не буду обращать на него внимания и сказала это противным голосом. . .можно ли ей верить (ведь меня она точно описала. . ) хотя честно, хочется забыть это, не знаю, как... она еще сказала, что не надо пытаться с ним все налаживать, даже если хочется
Не считаю себя умным. Отвечу хоть как обыватель.
Открытый контакт с медиумом едва ли принесет пользу. Может быть и успех, но что в итоге? Кроме того, много шарлатанов. Про тебя сказать что-то -- особо больших усилий не требуется. И по линиям руки можно. А затем окажется, что тебе надо пройти 10 сеансов. На устранение сглаза, порчи, соперников и т. д. Каждый по ...тысяч. С таким случаем я сталкивался.
Алик Джафаров
я понимаю, о чем Вы. но та девушка. сказала, что не надо ничего у нее проходить
Есть люди, которые способны заглянуть в будущее, и это действительно сбывается! Есть теория. что вся наша жизнь. прописана во времени, до последнего мгновения, от рождения и до смерти! Но под вуалью милосердия, скрыто оно от нас!
Сергей Дранишников
ага, а ещё драконы и человек-паук существуют
Глупости всё это, гадалки эти чаще всего хорошие психологи. То что она рассказала про тебя, ничего ведь конкретного не прозвучало.
Вспомни, читая описание знака зодиака своего например, ты всё воспринимаешь на свой счёт думая "о да это я и есть" а там пишется так всё сладко, а недостатки выставляются как особенности. Вот и гадалки руководствуются этим методом. И потом сколько денег она взяла? Чаще всего там какой нибудь ящик типа кто сколько хочет и кладёт.
ведь нет такого, что бы гадалка прям упорно денег не брала?
Во общем не верь этим шарлатанам.
Алик Джафаров
я еще как-то слышала, что иногда гадание вообще программирует человека, т. е. ему сказали-делайте так, и он так сделает, хотя изначально сам не хотел... ( хотя не знаю, а вдруг она права.. сказала, что мужчина, о ком я спрашивала, чувствует себя одиноко и иногда выпивает. как она могла это знать?? хотя, он не один такой, мужчины часто в выходные виски пьют с друзьями, допустим. еще она мне сказала. что вот я не хочу от нее правду слушать и т. д.
я не верю в это, обычно все гадалки отличные психологи, поэтому они описывают вроде бы похоже но ничего конкретного не говорят, они пудрят мозги за ваши же деньги
Алик Джафаров
но это девушка практически ничего не взяла. деньши смешные
Каждая гадалка - психолог. Верить словам не стоит, каждый может, немного зная психологию описать человека. А в отношениях решать только вам, если человек к вам не тянется, то и не держи его. Ведь насильно любовь не построить. Отпустите парня и пусть живет своей жизнью. Ведь вы ему ничем не обязаны. Посмотрите на свою жизнь со стороны и оцените свое положение. Займитесь собой, фитнес зал к примеру, отлично вам поможет отвлечься. Новые люди, новые взгляды, новая жизнь.