Отношения

Что он хочет услышать? Мужчины! помогиет что ему ответить?

Случилось неприятное в отношениях, вскрыла переписки парня с другими девушками. Он уже второй день задаёт мне вопрос: что мы делаем дальше?
Я ему отвечаю :что хочешь ты? сохранииь отношения либо расстаться? Он: что ты мне вопросом на вопрос отвечаешь?!» я ему говорю :либо ты осознаёшь что поступил неправильно и ведёшь себя как любящий мужчина со мной, либо если ты считаешь что можешь найти лучше меня тогда расстаёмся» он опять своё: что мы делаем дальше?»
Что он хочет услышать я не могу понять??? Если хочет услышать что давай расстанемся так мог бы и сам это сказать я же ему в лоб прямо сказала либо так либо так! Что ему ответит и как правильно ?
Так и спроси. "Что ты от меня хочешь?"
Денис Качеев
Лучший ответ
вы - две нерешительных амебы )) что вы друг на друга пытаетесь перевесить ответственность? ) вообще - раз уж вы инициировали эту проблему - то вам и карты в руки! вы нашли какую-то его переписку (за один этот факт, я бы на его месте уже расстался с вами без всяких вопросов), теперь вопрос к вам - вас это устраивает? или нет? если устраивает - все ок! если нет - тогда уходите и все! )
Вы говорите ему: " ...ты осознаёшь что поступил неправильно и ведёшь себя как любящий мужчина со мной..." Как любящий? Не любит он вас.
Анна Вашкевич
Сергей Никулин А может и любит. Только она пока не даёт, вот он других временно и трахает...
извиняться ему впадлу)
Kairat Sabenov
Ты называешь это отношениями. Так он и ждет этого. Твоего отношения. Он подкаблучник, как и большинство мужчин. Поэтому только тебе решать как быть дальше. Он ждет команды. Просто скажи - пофигу, приезжай)
Сергей Никулин Мужчины все сильные, а дефки тёлки и овцы....
скажи я ищу мужа а не кобеля если не женишься то пока
Aiman Orinbasarova
Он говорит "Да. Вот такое я гав.. о. Ты меня принимаешь таким?" И даже не извиняется. Считает, что имеет на это право.
Так и скажи.
- На твой конкретный вопрос даю тебе свой конкретный ответ. Слушай и запоминай, чтобы опять не переспрашивал. Больше повторять не буду. Порядок наших действий теперь таков. Сначала ответь конкретно на конкретный вопрос - что хочешь ты? сохранить отношения либо расстаться? Как только ответишь - так продолжим дальше разговаривать.
Скажет - расстаёмся, значит и разговор окончен.
Но не отвечай, пока не ответит.
А скажет продолжим, то второй вопрос ему - либо ты осознаёшь что поступил неправильно и ведёшь себя как любящий мужчина со мной, либо если ты считаешь что можешь найти лучше меня тогда расстаёмся.
И опять жди конкретного ответа.
Андрей В
Не хочет брать ответственность на себя. Бросайте эту амёбу