Отношения

Чего же тогда ждать и хотеть от мужчины, если на верность он не способен? В очередной раз услышала от мужчины, что сам

он изменял ( знакомый на работе), жена застукала - подала на развод, и все изменяют. Что он еще за свои 30 лет не встречал ни одного мужчину, который бы не изменял. Для меня это дилема: ведь мне нужен сам мужчина, а значит его верность прежде всего. Но раз это не возможно в принципе, как построить счастливые отношения? на чем сконцентрироваться, чтобы потом не было досадно больно?
Не все изменяют, но общество женщины, все это подталкивает к этому. Моего брата любящего ценящего много раз обманывали женщины подставляли, он их на руках носил дарил подарки, восхищался им боготворил, а они малолетние дуры не увидели во взрослом самодостаточном парне ничего кроме любви, им пока что видили те надо драйва в жизнии, боюсь что таке люд зацикливаются или просто пытаются из всех женщин взять побольше не отдавая. Виноваты как женщины так и мужчины, люди не ценят многого а истинных ии верных мы теряем потому что как раз ии н е замечаем, а привлекает нас все отребье, которое нас не ценит!
А Б
Лучший ответ
Не нужно так грустно! Да мужчины изменяют своим женам, а с кем? ? Правильно с женщинами. Так вот их примерно равное количество, только женщин чуток больше, потому что их вообще больше чем мужчин. Не нужно из этого делать трагедию. Ну изменил или изменила, ну что на этом белый свет клином сошелся? Может я не правильный мужик, но я считаю что жизнь слишком коротка, что бы на этом заострять внимание.
Баян Аяганова
ну для начала вобще разобраться в основах существования этого мира и приять их - первое, измена бывает только родине! второе, мужчина генетически предрасположен к тому чтобы заниматься сексом с разными женщинами )) крепкие надежные и счастливые отношения возможны только в том случае если мужчина и женщина в этих отношениях свободны и находятся вместе потому что оба хотят этого, а не из чувства долга! ))
а коллектив такая штука паршивая на самом деле... как повезёт... вот тебе не повезло что не оказалось мужчины в твоём коллективе и в твоих знакомых, с кем поведёшся так сказать
Анна Юрченко
А вам не кажется, что этот ваш знакомый сказал так, чтобы оправдать себя и найти сочувствие в ваших глазах?