Отношения
В очередной раз услышала от него какая я мягко говоря плохая, а я не такая и что с этим делать?
Ты знаешь, у меня был в жизни такой человек. Его послушать - так хуже меня на свете нет. И хозяйка я плохая, и мать никудышная и т. д. и т. п. А когда мне это все надоело и я решила с ним расстаться - так он на коленях ползал, просил не уходить. Я так думаю, он самоутверждался за счет меня.
Это смотря что тебе от ваших отношений.
Сходи в магазин, купи синюю птицу (курицу) , отдай этому чуваку и скажи: "@би мозги ей, а не мне! " :-))
оставайтесь со своими мнениями
только без наездов, задай ему вопрос в ответ на это, когда он снова так же запоёт - типа, почему?
Диалог между мучиной и женщиной посмотри http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Главное не дать этим упрекам и укорам задавить в тебе личность. Если будешь делать вид что ничего не происходит, то его мнение все равно засядет у тебя в подсознании и самооценка понизится, станешь неуверенной в себе. Если будешь спорить, он будет дрказывать что ты становишься всё хуже и хуже, а он все улучшается. Человека невозможно переделать, если он сам этого не хочет, а заработать кучу комплексов терпя все это проще простого. Потом и не заметишь как станешь думать о себе самой всякие гадости с его легкой подачи. Решить надо, насколько он тебе нужен и либо изменить к этому отношение либо отпустить.
Он Вас хочет улучшить, или возвыситься за счет того что Вас опустил? Если первое, то попробуйте как с капризным ребенком: он Вам "ты плохая", а Вы ему "ты зайчонок".Действует как на маленьких детей, так и на больших детин.
будь сама собой
Руслан Абдраймов
иногда кажется что это не возможно....живешь будто бы не своей жизнью
расстаться.... этот человек повышает собственную самооценку за ваш счёт... оно вам надо?
А Ты ему говори какой он хороший. Все наоборот.
Увидишь результат. Попробуй
Руслан Абдраймов
пробовала деферамбы петь....бесполезно...
главное не ругаться. Просто спроси чем он то лучше тебя?
Критика в адрес каждого человека хороша темболее в свой адрес. Попробуй без реакции отнестись к этому) Будь выше ..
докажи ему что он не далеко хороший!