Отношения
Что делать если девушка в очередной раз придает но говорит что любит ?
В очередной раз нарвался на шлюху, общается со всеми флиртует, узнал я это взяв ее телефон ночью в руки. Ей 21, общается с мужиками гораздо старше себя лет по 30-35 и еще с несколькими и пишет такое, что волосы дыбом встают. Познакомился недавно узнал пару дней назад что она стриптизерша ...и чуть не вырвало ..сказал что бы ушла от туда, вроде бы согласилась! Я так понимаю все эти мужики ее клиенты. Что делать не знаю уже успел втюриться. (ах да ..когда я стал задавать вопросы обиделась на меня... и ушла к маме.. Сегодня послала меня сказала ключи завтра отдам от квартиры, ты мне мои остатки вещей (пару трусов ее). Не знаю что делать.. послать ее что ли?
Никогда не верь бабам. У них бляцтво заложено в генах.
И никому не верь. Ты не в церкви.
А баб просто учись насиловать, вливать водку, подсыпать в пиво, шантажировать, подставлять с наркотой и тд.
Потому что добром не добьёшься ничего.
И никому не верь. Ты не в церкви.
Потому что добром не добьёшься ничего.
Денис Герман
какой милый совет. это Вас такому мама научила или папа?)
Воспользуйся правилом трёх П :)))))
Понять, Простить, Похоронить :)))
Ничего.
Делайте что считаете нужным.
вы очень принимаете близко к сердцу.. или вы сравниваете себя с клиентами? это часть работы-этот флирт.. откуда я знаю? у меня БМ знает изнанку жизни и уж я явно не сравнивала себя со стрипизерками
такая нежность-всеми любимая промежность.
Василий Лытасов
ОМГ ты о чем? ТЫ же девочка
Конечно, даже не задумываясь.. испортишь себе всю жизнь-она всегда будет гулять-шлюхи не меняются
накажи её. Пусть ей будет не так больно, сколько стыдно
Я даже не читала весь текст, а только заголовок. Не верьте словам, только поступки говорят правду. Сказать можно, что угодно и как красиво! А вот поступок, действие, телодвижение - вот истина.
Не стоит вешать крест на человека, только из-за его деятельности. Для начала нужно разобраться в ситуации: почему она этим занимается? Может быть у нее долгов непочатый край? Может ее кто втянул туда и теперь она ничего больше не умеет, кроме как заниматься этим? Может она и рада вырваться с этого порочного круга, но нет того плеча, на которое можно опереться, потому что теперь все ее окрестили неприятным ярлыком? Почему мы всегда видим только следствие и никогда не хотим зрить в корень? Почему сами себе всегда пытаемся найти оправдание, а чужие оправдания не желаем слушать? Я лично знаю людей, загнанных в такой угол по причине чужой воли\финансовой дыры или обмана\либо природной наивности и глупости. Узнай больше, прежде чем вешать ярлык. Возможно ей нужна помощь. И возможно ты мог бы быть для нее шансом выйти или очередным прохожим плюнувшим ей в лицо. А возможно она действительно выбрала сей путь так как падкая на легкий заработок.
Bahar *****
Последнее предложение самое верное. Так как ...если человек нуждается в деньгах сильно он может и продавцом и дворником пойти зарабатывать, но не так как это делает она с удовольствием общаясь после работы с клиентами !
беги от нее. Баба должна знать свое место, а это на пару раз чисто