Отношения

что делать если девушка не хочет детей, но при этом ее любишь

надо РАЗГОВАРИВАТЬ! А не тут спрашивать у долбоебев мнение! Иди, докопайся до её страхов, поговори... Просто так женщина не отказывается рожать. Всегда есть причина и она глубокая. Так что вперед.... не будь увальнем.
Наталья Тратникова
Лучший ответ
чтобы девушка захотела от мужчины детей, ему придется убедить ее в своей искренности и серьезности по отношению к ней, но иногда и от самой девушки многое зависит. Может просто не готова еще стать матерью. Умные девушки понимают, что это большая ответственность за жизнь другого человека.
Любовь и дети- это не совсем одно и то же! Почему женщина не хочет ребенка? Ответов может быть куча: не готова к ответственности, не позволяет материальное состояние, хочет пожить пока для себя, у нее поа другие планы (например, пойти учиться) . В любом случае решать за нее не нужно!
Nata Cmolich
Ну значит не любит. Не надо любит кого-то когда не любят тебя.
Знать бы возраст этой девушки....
это значит что ее гормоны еще выделяются скорее как у 15-летней. . чем как у 25-летней. . поэтому материнского инстинкта пока еще нет
попробуй подмешивать ей в еду таблетки или незаметно делать гормональные уколы (какие точно - узнай у врача) , тогда быть может захочет детей
сделать ее женой
Na
Natasha.
Может она пока не готова или не уверенна в вас!
видимо действительно или молодая или неуверена в тебе или пока вообще планы и стремления в жизни. нужно время чтобы понять ее.. . или спросить напрямую что она сама на эту тему думает