Отношения

Что делать если девушка не хочет встречаться

Уже месяц как общаюсь с девушкой через соц сети и иногда через телефон. Знакомились на др знакомого. Предлагал встретиться погулять, отказалась. Передал через подругу мишку и конфеты, просто сказала "так приятно" ничего больше, скромная, но знаю, что я ей нравлюсь. А всё равно не хочет встречаться, не знаю либо бесчувственная либо есть другой на что она отрицает. Если я ей не напишу она обо мне и не вспоминает Всё непонятно. Предлагайте план (тактику) чем можно заставить ее думать немного серьезнее. Спасибо
Я б на твоём месте как-то попробовал разузнать девочка ли она ещё. Если да, то не сдавайся, может проверяет твою решимость и докуда пойдёшь. А если её уже имели, то извини, но ты лох. "Бисер перед свиньями" нехуй кидать, пребереги для достойной. А если девочка и ответит, не поступи как сука, женись на ней или не трогай
Мария Васильева
Лучший ответ
Ренат Улубаев Девочка она еще. Я тоже хочу с ней серьезные отношении. Ничего лишнего не сделал, думаю некоторое время не общаться если в ней хоть есть мельчайшие чувства она позвонит, но сам не могу не писать.
Она ведёт себя непонятно. Попробуй вывести её на откровенный разговор, спроси, разрешит ли она тебе за ней поухаживать.

Если постоянно ищет отмазки от встречи, значит ты ей не интересен, и она просто боится обидеть тебя.
Mashyjiя =) Zaиkиna ***
Ренат Улубаев Я тоже об этом думал. Всё сводится к тому, что я ей не интересен. Может последний шаг сделать, чтобы ее родные тоже узнали и я удовольствием поговорю с ее братом, но если после этого она не захочет тогда она не скромная, а я просто лох.
не везет с девочками мути с мальчиком))
И*
Иришка ****
предлагаю уйти от нее.
Домовой Вирт
"Если я ей не напишу она обо мне и не вспоминает " -

Ты ей не нравишься как парень. Отпусти и забудь.
Ренат Улубаев Не хочу об этом думать, но сделаю последний шаг.
Ну встречаться, это уже как бы только друг с другом.
А может ей это не нужно.
Может ей нравишься ты и еще там ктонть. ..
Gabit Saduakasov
Отвалить от неё!
Странно всё это- знаю, что нравлюсь ей и не хочет встречаться. Если нравитесь, то и встретиться захочет.
Ренат Улубаев Иногда так близка со мной, иногда нейтралью. Подруга ее говорит, она скромная. Сделаю еще один шаг, и расходимся или наоборот.)
ты ей накуй не впился, она тебя воспринимает как лоха тфна
оставь ее в покое и найди ту которая ведется
Иван Долгих
Ренат Улубаев Через время ваш ответ стал ценным.))
зачем лезть к человеку который явно не хочет с тобой отношений?
Удод Ольга
Мде.
Бери на понт.
Выйграй спор.
Ну элементарно же, иначе отсылай далеко.
Она не хочет с тобой ищи другую
все понятно!!! найди другую мишень!!!
Может нужно время, и она хочет подумать
А возможно просто выделывается, ты ей там тоже в ноги не кланься, а то потом в отношениях ппц будет
Ренат Улубаев Благодарю за совет.
Фи какой ты навязчивый :/ орнула с "еще как") ну ладно, забей на нее, ибо есть девушки, которые будут рады вниманию, которое она, кажется, не особо и ценит.