Отношения
Девушка не хочет встречаться
Я нормальный, симпотичный парень, умный, однако девушка которая мне нравится говорит, что будет встреч со мной только если я накачаюсь ( я не качок но не могу сказать, что дрыщ) что делать
Она чокнутая.. Если девушке ты нравишься, поверь, она примет тебя любым. независимо от того, накаченный ты или нет. Поэтому ищи другую девушку однозначно. Ты накачайся, год два позанимайся в тренажерном зале, для себя и ей назло. А сам не прощай. Потом скажешь если что: "А что ж ты меня не принимала таким какой я есть? Раньше, когда мне это нужно было? Когда у меня были к тебе чувства? Теперь они угасли. " Вот так и скажешь потом. Не переживай, она не последняя, кого ты еще встретишь и в которую влюбишься, или в тебя влюбится еще девушка. Найдешь себе
качайся
Да ну нахер)))) еще никто уже парня под себя шьет ...ты ей сиськи предложи увеличить баш на баш по справедливости
У девушки свой вкус и типаж... Не трать время ищи другую
Грамотность ставит под сомнение тезис об умности
ещё не встречаетесь, она уже условия ставит! а что дальше?
Ильмирка Аминева
Да мы уже встречались раньше
забить на нее и искать чуть-более "сговорчивую"
Пошли ее нах, пффф если ты самому себе нравишься, наху ты должен кому то, что-то доказывать и качаться! Не надо! Найди другую, если начнешь качаться, значит ты станешь подкаблуком, а значит в будущем она будет тобой вертеть как захочет!
Видать не такой уж нормальный, умный и симпатичный каким себя видишь.
найти другую
врет она. другого любит. у меня так было - накачался, все равно не стала
Сук* умник качайся и засунь свой стручёк куда надо
ну что тут поделаешь
есть девушки, которым нравится худые ребята, есть такие, которым нравятся более впитание ребята
ну а ей нравятся накачены ребята, такой вкус у девушки