Отношения

Моя девушка очень хочет ребёнка.

У неё есть малой от первого брака. А я вот как то не уверен-- шум, гам, вопли, сопли, раздрадает всё это, как бы не люблю особо детей (такая плохая черта у меня), правда что говорят -- свой радиться пятки будешь целовать??
вы к этому вопросу подходите со стороны девушки.... что хочет она. а вы задумайтесь чего хотите сами?... ответив на этот вопрос... решите проблему.
ребёнок должен быть нужен никому-то одному, а обоим. а вы к этому вопросу подходите как к машине.. типа: девушка хочет красную, а меня красный цвет раздражает!
Максим Гриценко
Лучший ответ
Что сделаешь, инкстинкты.
Можно конечно попробовать поговорить, это сейчас проблемно, экономика не стабильна, все революции новой боятся, сэкологией что-то, поголовно болеют фигней всякой, А с воспитанием вообще трудно, в воспитание будут лезть школа, дебилы с интернета, а потом в переходный возраст вылеется во всякие "синие киты".И вы оба будите нести за это ответственность.
А:
Андрей :-)
Ботиржон Абдурахмонов Ого. Этому вопросу много лет, я давно поменял свое мнение. Много воды утекло с той поры. Хотя полномтью с тобой согласен
Нет-значит не надо
Артём Михеев
Пусть в среду ко мне подходит- сделаю!
простите но все не уверены лучше сейчас ну или чучу позже чем потом ...сидеть и думать (...._)а был шанс!
Лада Анисимова и еще если любите не задумывайтесь))
Ребенок это прежде всего ответственность! Ты бы ушел если бы девушка настаивала на том что хочет ребенка. Ты просто представь. Если да, то не мучай не себя не ее, т. к. потом когда родится малыш ты все равно уйдешь.
Тебе нужно понять. что она любит тебя, и доверяет тебе, поэтому и хочет второго. Дети-это же так классно. Да, за ними надо смотреть, ухаживать. Но твои родители тебя родили ведь)
Original Ba ))))))
пятки целовать не захочешь
В чем проблема что спермы жалко? просто не любишь ее и все если бы любил уже бы и ребеночка сделали и не только