Отношения

Реебята как понять что моя девушка готова к зачатию? Я очень хочу ребенка она не торопится .мне 35 ей 23

Конечно не торопится, девушка еще молодая очень. А так готова онбудет к зачатию только после выподнения всех критериев: 1)она в браке; 2) она уже закончила учиться; 3) она имеет работу; 4) достаточно денег для обеспечения комфортной беременности; 5) она имеет достаточный бюджет для содержания ребенка в дальнейшем. 7) есть квартира, где ребенок будет жить. 8) она уже нагулялась. Ну это основные. И они ооочень важны, каждый пункт. И судя по этому делайте выводы. Кстати если даже ей будет 20, но все критерии соблюдены, она будет не против ребенка.
Vip Kanat Poshkaev
Лучший ответ
Ей еще рано! А так совокупляйся каждый день, однозначно залетит.
Она торопится родить и кинуть тебя на алики, чтобы потом 18 лет жить как в масле! Молодая шкура, башка варит...
Кайрат
Когда скажет что готова значит готова
Дмитрий Игошин
Я не хочу быть рожденным вашей девушкой. Вейдер упаси...
Фарида Амаева
А чего ей торопиться, если ей всего 23 года? Женщины сейчас и в 30 лет и даже в 40 самостоятельно рожают. Обсудите с ней подробно этот вопрос, выясните хочет ли она вообще становиться матерью и если да, то примерно в каком возрасте. А вот когда она будет готова, то можете ей показать сайт http://zaberemenet-devochkoy.ru
Потому что девушки обычно хотят рожать именно девочек, не мальчишек)
Svetlana Мама
поставь ей ультиматум
Либо вы расстаетесь, либо она рожает